Перейти к публикации

Dendi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Dendi

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 21.04.1980

Контактная информация

  • Website URL
    https://vk.com/laser33murom

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Муром
  • Деятельность
    сувениры
  • Оборудование
    SF640

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля
  1. спасибо ... свой доведу до ума, тоже красивый будет ....
  2. @Akvilon76 собрал холодильник по вашему принципу. Вопрос к вам, какую жидкость заливаете? Боюсь, что обычная вода зацветёт! Хочется добавить антисептик, но боюсь реакция будет с алюминиевым испарителем, да и не известно как повлияет добавка на работу лампы. Кстати собирал в корпусе, для уменьшения теплопотерь. Корпус залит пеной.
  3. Dendi

    Разрывы при резке кривых

    как сделаю заказ проверю
  4. Dendi

    Разрывы при резке кривых

    /Никого не хотел обижат ... Наверно всётаки сам виноват ... не уточнил ... у меня три одинаковых станка. Файл попробовал на всех станках и дефект был только у одного. ... поменял на двух станках лампы местами ... дефект перекочевал вместе с лампой ... вот и всё ... всем спасибо за отзывчивость ... И кстати, неадекватными я тут никого не называл.
  5. Dendi

    Разрывы при резке кривых

    Друзья мои, тема закрыта. Мне помогла простая замена лазерной трубы! Кстати даже без компрессора рез стал гораздо чище!
  6. Dendi

    Разрывы при резке кривых

    На сколько я понимаю, когда голова подходит к узлу, скорость её перемещения уменьшается, а значит в эти моменты мощность можно уменьшить! Якобы увеличивается срок службы трубки, а может есть другие причины!
  7. Dendi

    Разрывы при резке кривых

    Жду адекватных идей. В файле всё соединено , на других станках всё отлично режется.. Мощность минимальная 10 максимальная 50 скорость 15, фанера 3мм. Пробовал поднять минимальную мощность ... не помогает!
  8. Подскажите, было у кого? Выкладываю макет, по которому режу и результат ... на качество реза не смотрите ... компрессор отключен был во время этого реза. фыв1.ai
  9. Dendi

    шероховатый рез материала

    значит возможно это механика, посмотрю .... отпишусь
  10. Помогите понять, почему так режется 3мм фанера. Уточняю, что станок новый, распаковал, настроил ... резал только фанеру. Прикреплённые фотки отправил продавцу, они пока затрудняются ответить.
  11. и? чего нужно делать?
  12. При резке фанеры 3 мм опаляются края реза в жёлтый цвет ... http://vk.com/photo9724548_352037594 ... фото итога ... трубка 60 или 80 ватт параметры резки мощность 45% скорость 16 ... если выключить воздушный компрессор, то эффект уменьшается ... причём, я так понимаю фанера окрашивается от испарений, потому что окрас от реза направлен в сторону вытяжки .... Помогите решить проблему!
×
×
  • Создать...