Перейти к публикации

popovvv

ПРОФИ
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем popovvv


  1. Продаю сувенирник VIVIDJET PRO в связи с закрытием производства. ПГ EPSON DX5 R2880 качество печати высшее
    http://zenonline.ru/cat/000058888 
    Надо менять голову, шлейф и тракт. В рабочем состоянии со столом для текстиля. После восстановления можно использовать как для печати на текстиле, так и на любом материале. Возможно переделать под УФ
    Цена 100 000 р. Писать в личку в телеграм @popov_vyach


  2.  Доброго дня. Такая проблема. Украли ноут с ключом от leetro 6565, мы меняли контролер, не помню какой стоял, то ли 6535, то ли 6515, но ключ от него остался, прога использовалась и там и там лазеркат 5.3. Установил программу и флеху на комп, прога открывается, но станок и комп не видят друг друга. Вопрос, ключи от разных контроллеров могут быть универсальными? если прога видит флешку, то значит ли это, что комп должен видеть станок? Заранее спасибо


  3. в растре ошибок меньше и  не надо морочиться с замкнутыми контурами гравируем/не гравируем, но для отсутствия ошибок в файле в лазеркате есть проверка на них. но вопрос в том, влияет ли на качество готовой печати растр-вектор?


  4. я как-то кожу резал и гравировал, много, вонь была как в крематории, решил вопрос выводом вытяжки на чердак и на улицу, благо дом 2 этажа, а там запах быстренько и беспрепятственно рассеивается по ветру.


  5. Что ж за продавцы такие безответственные, насоветовали воду не менять, толщина трубок оптимальная для охлаждения лазерной трубки, соответственно, при проходе меньшего количества воды она нагревается до температуры критической, что вызовет отказ в работе станка.  рекомендуют дистиллят, значит его и надо пользовать, у меня раз  в неделю не ленится вода меняться. Да и еще представьте что там в чилере творится...


  6. тоже мучился разными утяжелениями, во многих случаях помогали, а для сильно изогнутой фанеры брал жесткие деревянные рейки и забивал их к фанере по краям, тем самым спасался, рабочая поверхность фанеры  75х50, потом начал резать еще пополам, проблем стало меньше.


  7. делаю намного проще и быстрее, лист бумаги, желательно от 160 гр и выше, но и обычная 80 подойдёт, склеиваю малярным скотчем по  размеру детали (если надо), вырезаю контур, потом в этот контур вставляю вырезанную деталь для гравировки на второй стороне. Для больших тиражей режу из фанеры шаблон и в него вставляю заготовки. тот же шаблон при необходимости выставляю опять же по бумаге. 


  8. насколько мне известно, экосольвентные чернила-это вчерашний день, сейчас на таких аппаратах используются директ чернила, которые  более качественно ложатся на поверхности без предварительной обработки и более стойкие к истиранию, цена на сайте 7000$, это никак не 300000 р., дезу закидываете или гарантируете скидку?)) с керамической плиткой бодаюсь уже который год, как вы обеспечиваете её стойкость в, скажем, ванных комнатах или бассейнах, химические средства, которые используются в этих помещениях легко краску стирают, а нанесение лака не гарантирует долговечность. Также у вас в идеях нанесение изображения на плитку для пола, тут вообще непонятно, лак то точно сотрётся, как закреплять изображение, может есть на этот счёт какие-то секреты?

×
×
  • Создать...