Перейти к публикации

[email protected]

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз [email protected] выиграл 6 января 2023

Публикации [email protected] были самыми популярными!

Репутация

1 ....

О [email protected]

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Нальчик
  • Деятельность
    сувениры
  • Оборудование
    Epson L1800

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kauma2010@ya.ru

    DTF принт и всё о нём

    Добрый день! Такая проблема: при печати, головка принтера Epson L1800 как бы подпрыгивает в последней трети своего пути. О VID_20221230_105945.mp4 т чего это может быть и что с этим делать?
  2. спасибо, PavelK! Мне часто приходится делать нанесения в виде надписей, так что качество детализации значения не имеет, а вот скорость - это да!
  3. Добрый день! Такая проблема: при печати, головка принтера Epson L1800 как бы подпрыгивает в последней трети своего пути. От чего VID_20221230_105945.mp4 это может быть и что с этим делать?
  4. проблема решена, дело оказалось в чернилах. слоятся дико, приходится перед каждой печатью сливать все белые чернила и заливать по новой!
  5. Добрый день! Помогите чайнику, пожалуйста. Где и как можно включить режим rip boost в dtg rip 10.3. Облазил уже всё меню программы, но ничего не нашёл...
  6. И снова здравствуйте! Появилась новая проблема - не хочет печатать белым поверх цветного. Перепробовал вс возможные настройки печати. К слову, проблема проявляется даже с файлом, который до этого прекрасно печатался. Белый цвет есть, т.к. если запускаю печать только белым, то он его печатает. И снова здравствуйте! Появилась новая проблема - не хочет печатать белым поверх цветного. Перепробовал вс возможные настройки печати. К слову, проблема проявляется даже с файлом, который до этого прекрасно печатался. Белый цвет есть, т.к. если запускаю печать только белым, то он его печатает.
  7. Добрый день, пробуем запустить DTF на принтере Epson L1800. Возникли такие проблемы: 1.при печати белым цвет получается очень бледным, полупрозрачным; 2.при запекании белый цвет почти исчезает; 3.при печати файлов (со спотовым белым каналом), содержащих цветные и белые элементы, белый не пропечатывается (на месте него в изображении дырки). печатаю с помощью рипа DTG RIP10.3. Если кто знает, что я делаю не так, то буду благодарен за подсказку.
  8. kauma2010@ya.ru

    DTF принт и всё о нём

    Добрый день. Пробуем запустить DTF на принтере Epson L1800. Возникли такие проблемы: 1.при печати белый очень бледный; 2.при запекании белый и так не очень яркий становится почти прозрачным; 3.при печати файла (со спотовым белым каналом), на котором есть и цветные и белые элементы оставляет белые участки не закрашенными (там просто дырки). Если кто знает, что делаем не так, то подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...