Перейти к публикации

Скип

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скип

  1. Здравствуйте. Читал в одной из тем про вакуумные столы, но не сохранил ссылку, может быть там речь была не про лазеры. Пробовал ли кто для лазера такой? Интересует резка бумаги и ткани. Готовых не нашел, плохо ищу или для лазерной резки они не применимы? Почему? Можно ли самостоятельно изготовить, к примеру из вытяжной улитки?
  2. Здравствуйте. Куда вы деваете обрезки пластика, фанеры, и прочего? До недавнего времени у нашей фирмы был договор на вывоз мусора, но после переезда стоимость услуг возросла неимоверно. Купили простейшую мусоросжигательную печь, но проблема с дымом. Не столько с запахом, сколько с фактом наличие дыма - пугает соседей и прохожих. Вопрос собственно как "обесцветить" дым без покупки дорогостоящих промышленных фильтров?
  3. Здравствуйте. Нужно контроллер Ruida RDC6445G заставить выполнять последовательно действий, например: переместить стол на высоту 200мм, прокрутить ось U на 800 мм, переместить головку в точку 400, 200 сделать импульс мощность 30% длительность 1с запустить задание, путь до файла #1.rld прорезать горизонтальную линию от 0мм до 1800мм мощность 50, скорость 20 ждать 2 минуты повторить 5 раз Нам сделали через дополнительный контроллер Arduino, но создатель не может никак добиться точности перемещений и что бы изменить последовательность приходится каждый раз подключать его к компьютеру, не говоря уже о сложности написания простых последовательностей. ПавелК, вопрос скорее всего персонально к Вам. В одной из тем когда-то читал, что знаете как с контроллером общаться напрямую. Для этого не потребуется никаких дополнительных контроллеров и прочего, только программа? Сможете сделать, а если да, то за сколько и как быстро?
×
×
  • Создать...