Перейти к публикации

morganspb

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О morganspb

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Изделия из фанеры
  • Оборудование
    Raylogic 690
  1. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Всем спасибо. работает нормально только 8.01.33, видать только она заточена под мой перепрошитый контроллер. Подскажите ещё один вопрос, в vendoe setting есть параметр laser мощность минимум 1 стоит а максимум 45, он не конфликтует с мощностями которые я слоям назначаю? т.е. в слое я ставлю 55, он не сделает на станке 45?
  2. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Судя по интернету должна быть наклейка на белом блоке, но её увы нету. А зачем dxf в корел загонять? только что бы из него печатать? так то и так нормально хранятся.
  3. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Вот фото панели, она чёрного, или скорее темно серого цвета. Станок остался от предыдущих владельцев, ему примерно года 2. Сам лично я ничего с ним не делал, никаких дополнительных программ не ставил. Чертежи делаются в Автокаде и сохраняются в dxf и уже его импортирую в RDworks. как можно посмотреть контроллер? где его искать? В rdworks в system info ещё значится RDLC-V6.00.65
  4. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    и что это значит? где ошибка? попробовал поставить версию, которую вы мне ссылку кинули 54ю, ошибка соединения со станком (смешной там текст), хотя порт проверку на соединение проходит
  5. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Нажал read в настройках, данные не поменялись.
  6. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Вас понял, тогда давайте отложим до рабочих дней, когда у меня будет доступ к станку. Вроде правый верхний угол всегда был.
  7. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    не пойму где их смотреть, не подскажите?
  8. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    а из каких именно граф скрины нужны?
  9. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    11.11.2021.RDVSet11.11.2021.RDUSet Это вот эти, правильно?
  10. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Так в том то и дело что так и установлено, а вот если в программе отзеркалить и на станок отправить то норма, и это в некоторых версиях выше .33 А некоторые вообще русский шрифт не понимают, хотя программа на русском. Вот и говорю, что более менее работает версия .33 но у неё проблеммы с открытием своих сохранений.
  11. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    633x если это имеется ввиду. Значит на станок что то неверно приходит из программы, хотя в ней всё в норме.
  12. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Так я ставил в разные директории, 54ю и 60ю они то же открывают этот файл. но версии новее чем 33 плохо воспринимаются станком, в самой программе норма, но на станке зеркально, или текст срезан. 353535 это размеры, или вы не это имели ввиду под заголовком?
  13. morganspb

    RDCam8 не открывает файл

    Вот и теперь после установки на домашний комп новых версий с последующим их удалением, версия 8.01.33 и у меня уже перестала открывать свои же созданные файлы. 353535.rld
  14. Приветствую. Имеется программа RDCam 8.01.33, и она не может открыть свои же собственные сохранённые файлы формата rld, пишет File format error! Please check version. Программу переустанавливал, не помогло. Другие версии не подошли, то не видит станок, то русские буквы, то зеркалит всё. И интересный факт, скопировал папку с установленной программой, дома запустил, и всё нормально, сохраняется и открывается. Кто может подсказать куда копать? может какое дополнительное ПО нужно, фреймворки какие, библиотеки.
×
×
  • Создать...