Перейти к публикации

John Karter

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John Karter

  1. И я так понимаю 2 штуки на каждый ШД по одному брать. И блок питания на него 24 вольта, правильно?
  2. А какого лучше производителя брать? А то говорят что бывают такие которых брать не стоит...
  3. Уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста по шаговому двигателю. У меня стоят вот такие ШД. Порывшись в интернете я пришёл к выводу что это NEMA 17. (Могу ошибаться). Но суть вопроса в другом, какие драйвера взять для этих шаговых двигателей? Контроллер будет стоять AWC 7813. Спасибо.
  4. Шд сфоткал только так, маркировки не видно. Второй вообще не подлезть . Тоесть если менять контроллер, то нужен сам контроллер, панель управления, драйвера и блоки питания, общий и для драйверов. Если менять трубку то блок розжига тоже менять, или брать трубку тоже 60w. Правильно? Если брать новый контроллер то наверное руиду, правильно я понимаю? Ну и основной вопрос, сколько всё это примерно будет стоить?
  5. Провода от шд(шаговой двигатель, правильно?)заходят в контроллер. Драйверов отдельно ни где нет.
  6. 2 фото) я так понимаю блок питания с вентилятором охлаждения. 3 фото) панель управления (фото с обратной стороны) 4 фото) контроллер ну а 1 фото) я так понимаю драйвера. Правильно?
  7. Да я в принципе всё что есть внутри сфотографировал. Вот всё что есть там. Наверное 1 фото и есть.
  8. Трубка говорили 80w. Хотя на блоке питания написано лазер 60w. На трубке надписей не видел.
  9. А есть ли возможность подсказать какой к моему станку можно взять контроллер, чтоб более современный и более безболезненно по другим частям? Ведь это нужно менять и блок питания, и панель управления, правильно?
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста ещё 1 вопрос. Я на счёт аппаратного ключа который должен быть у станка. Он вообще нужен? Мне необходимо его где то приобрести? И где можно его приобрести на мой станок?
  11. Только бы ещё понять что дальше с этим всем делать... Есть какая то инструкция по работе с программой? На сколько я понимаю теперь в программе нужно настроить станок, как это сделать есть ли какие то подсказки по этому поводу? И почему то соединение со станком в программе слетает, приходится вытаскивать шнур из станка и обратно вставлять, тогда соединение опять появляется.
  12. Переустановил лазеркат по ссылке PavelK, движение началось!!! Спасибо ВамОГРОМНОЕ!!! Пробую разбираться дальше!!!
  13. При нажатии кнопки загрузка выдаёт следующую ошибку:
  14. Нет в программе не указывал, не знаю куда нужно указать, помогите плиз в направлении. С Вашего позволения я точно, дословно напишу чуть позже.
  15. Добрый день. В диспетчере устройств при подключении показывал в разделе другие устройства, писал порт USB и жёлтый значок. После поиска в интернете драйверов к станкам и программе LasercutEngrave, я нашёл какие то драйвера, установил и в диспетчере устройств появился раздел com port. Но станок так и не реагирует на программу.
  16. Доброго времени суток. Приобрёл лазерный станок с рук год назад. И вот нашлось на него время. Станок приобрёл без флешки и програмного обеспечения. Самостоятельный поиск по просторам интернета ничего толком не дал. Управляющая плата LNC-LS232a. По моему на нём работали с помощью программы LasercutEngrave. При установки программы она станок не видит... Помогите пожалуйста начать работать. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...