Перейти к публикации

Ninehell90

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Ninehell90

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  1. Ninehell90

    Выбор лазерного гравера

    Подскажите тогда пожалуйста какой мощьности трубка мне подойдет с уклоном на точность и качество гравировки а не на толщину резки ? и еще вопрос мой бюджет это 200к поэтому стоит выбор между Raylogic 9G 530 V.6 и Raylogic 11G690 light 9g интересен более малыми габаритами мне это более выгодно.. но есть ли у этих апаратов какое нить серьезное отличие в качестве нанесения гравировки или можно не заморачиваться и брать 9g?
  2. Ninehell90

    Выбор лазерного гравера

    Клавиатуры не только Apple но я так понимаю принцип у них один и тот же сначало краска потом белый слой потом пластик , я видел гравировку клавы после твердотельного там снимается только первый черный слой потому все выглядит красиво (вообще заводской вариант) видел так же после CO2 там луч прорезает оба слоя вплоть до пластика и буквы уже не получаются белыми так как второй слой прорезан . Но на что я обратил внимание . на твердотельном буквы были как растровое изображение а на CO2 как будто векторное .(были именно линии ) вот думаю если на CO2 наносить так же растровые буквы можно ли избежать прожига второго белого слоя? А у вас случаем нет фото готовых работ гравировки на Apple ?
  3. Добрый день , занимаюсь ремонтом всей продукции Apple телефоны планшеты ноутбуки .. Появилась идея и спрос делать 1) Руссификацию клавиатур ноутбуков 2) делать гравировку(орнаменты шрифты изображения) на ноутбуки и планшеты По поводу резки не сильно актуально (но как дополнение к универсальности можно) Я уже вычитал что CO2 лазеры не работают с металлами но из металлов мне нужно работать только с алюминием при том что не чистый алюминий а крашенный так что вопрос можно ли таким лазером делать гравировки на такого вида изделиях? ведь по сути он будет выжигать на краске ..Кто -то сталкивался с этим и что можете посоветовать ? Или под это дело вообще фрезерный чпу взять? Прошу квалифицированного мнения в данном вопросе )) За ранеее спасибо!)
×
×
  • Создать...