Перейти к публикации

Денис 32

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Денис 32

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Брянск
  • Деятельность
    Портной
  • Оборудование
    лазерный гравер qualitech 203
  1. Доброго времени суток! Станок вдруг заработал, включал периодически, но он запрашивал ключ. В какой-то момент, как я думаю, сделал паузу чуть больше чем обычно, между включением станка и ноутбука, но что-то всё равно работает не так как раньше. Например лазерная головка не хочет перемещаться в исходную точку, как правило по оси Y. Кто , что подскажет?
  2. Я думал речь идёт о ключе родном на старый софт..
  3. А где взять? Может его цена-то и в разы дешевле, только вот взять где?
  4. Значит старую оставлю, главное, чтобы всё подошло! Спасибо всем за разъяснения и помощь добрые люди!
  5. а вот этот комплект? у меня ведь панель управления отличается, может её тоже нужно? https://aliexpress.ru/item/32763345003.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.4ce42e0eeo2feG&_ga=2.113966791.1153710912.1622188099-1208026075.1608396621&sku_id=66472881744 Да нужно промерять, хоть и не силен в электронике
  6. Да если бы можно было взять где-то, с удовольствием, т.к. это самый простой случай. В Reklab посоветовали с рук искать ключи, китайцы ответили отказом, мол давно это было и уже не генерируют. Менять плату на М2 это уже второй вариант. Остается только тоже понять какой комплект брать, на али разные варианты комплектов есть, чтобы просто заменил и ничего не докупать. Ну и понять , может попутно приходится что-то поменять или докупать, чтобы не по портилось одномоментно
  7. Подскажите как потом к нетбуку подсоединять если плату поменять на М2. переходник или через стандартный usb?
  8. без проблем подошел? или еще что-то менять пришлось? Запросил, сказали, что дали запрос китайцам, но ответ жду еще этот софт под плату М2 или под родную? если его установить, то можно без ключа работать?
  9. странная ситуация.. всё усложняется людьми, которые знают самый простой путь)) Не знаю как с ним связаться, кто это?
  10. кажется там придется все менять кроме корпуса и лампы)) У меня всё работало и устраивало, ключ просит, разве это проблема? Ну Вы же сами понимаете, что пустяк.. заморочки только вот в любом случае
  11. Почему? есть что-то лучше? или... на помойку эти дровааа.. Раз это их станок то им же лучше знать, что подойдёт
  12. так посоветуете может кого? лень часто = не могу, даже если могу то чем занимаетесь на пенсии, что становится лень? С нами, переписываетесь )) Тоже часто ленюсь, но как правило после продуктивных дней! Лень не прокормит Но это отступление.. Втыкал примерно долго, на счет мини230!.. Звонил по номеру написанному на машине и выяснил, что не работает способ написать на адрес [email protected] и выслать Fingerprint... это работало лет 10 назад. Написал в Reklab. Нужно либо менять на М2, как дешёвую и надёжную или нужен ключ.. Но был вариант отправить запрос китайцам (коим может оказаться любой из пенсионеров))), выбрал его и ждём ответа! Железо менять можно, но боюсь столкнуться с рядом последствий вроде подобных замен... лучше ключ!
  13. фига себе, даже не думал , что можно повернуть монитор вертикально! Вы я смотрю хакер , а можно и мне "взл..отдуплить" прогу без ключа?
  14. мышку пока только новую поставил, старая бегала по экрану как шальная, странно, что она не с шариком внизу была, а просто проводная)))
  15. Ок, разберусь с проблемой начну думать над новыми)))
×
×
  • Создать...