Перейти к публикации

Royman

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Royman

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Tashkent
  • Деятельность
    детские игрушки
  • Оборудование
    выбираю
  1. Добрый день , купил принтер ,но не могу подключить его на новый комп,на компе физически отсутствует вход rj45 (lan) , купил переходник usb to lan ,но через него никак не запускается (не видит его комп), установил проги на древний комп со входом rj45 и все прекрасно заработало. Но работать на старом компе одно мучение, нужен ваш совет по подключению. Может где прописать что нужно в винде,чтоб через переходник заработало с нового компа.
  2. Главное чтоб с трубой не улетело) Да нельзя,дом жилой соседи такой ор поднимут , одну еле еле сделал, пол года возмущались)
  3. Ну в итоге все равно запах есть ,даже после замены подшипников. Нашел такие же вытяжки , думаю купить новую . И есть к знатокам вопрос какую по мощности , есть 550вт и есть 750вт, внешне одинаковые . Какую мне лучше для моей системы, из 150 переход в 100мм и 30 метров вверх по трубе. Вроде как 750 больше давление создаёт и ей будет попроще . Что скажете ?
  4. Итак вытяжку забрал с ремонта, сказали поменяли оба подшипника,что они уже приплывали ) из за подшипников был небольшой люфт и из за него и проходил запах. Принес установил,включил ,к вытяжка поехала от вибрации. Открыл переднюю часть ,а там основная крыльчатка стоит не идеально ровно, снял на видео ,файл ниже. Как исправить подскажите? И ещё открутил крыльчатку ,она держится на винт-гравер-прижимная шайба специальная, под крыльчаткой нет ничего. Может и там шайба должна быть ? "Мастера" может что то перепутали при сборке? Вибрация откуда то появилась,раньше было идеально в этом плане. VID_20230122_182126_777.mp4 VID_20230122_190451_000.mp4
  5. ПлАчу) а как температура окружающей среды поднимется тяга улучшится ?
  6. Ну это при естественной тяге такое может случиться, а у нас то принудительная и там мощность что никакому камину не снилось)
  7. Значительно похолодало на улице, это может быть причиной появления запаха?
  8. К сожалению, ни 150, ни 200,нет возможности провести. Только то что есть 100мм вверх на 30 метров. Значить ни одна из выше приведенных не подойдет? Они намного менее производительные? Или же заменить на такую же? Если не сложно накидайте ссылки на подходящую)
  9. Отнес в ремонт вытяжку ,но чувствую нихера не смогут сделать ,чтоб запах не проходил) начал присматривать новую вытяжку, посмотрите и дайте совет какая получше и по производительнее .
  10. То что родное понятно, я писал что оно не роВное, волнистое все. (Такое и должно быть?,это не может быть причиной появившегося запаха?). Разбираем с той стороны и? Что делаем? Почему весь в говне, в чем причина? Толковых мастеров не нашел,одни твердят сальник наверно менять нужно ,но у нас нет, другие вообще разводят руками.
  11. Открыл сегодня вытяжку ,вот фотки . На подшипнике сверху кольцо какое-то) ну явно не ровное, так и должно быть? Видите нагар на крыльчатки ,это изнутри выходит.
  12. Следовательно если поменять подшипник ,то все должно придти в норму? Или смазать ,добавить маслеца?)
  13. Нет возможности,зазор между домами 120 мм, еле еле 100 пропихнули . То что давит понятно конечно и раньше давило ,но не пахло, и оттуда запах не шел , а сейчас начал. Вот и интересуюсь,есть там прокладка какая-то или нет, между двигателем и камерой с лопастями . Может прокладка какая,которую заменить следует чтоб держала.
×
×
  • Создать...