Перейти к публикации

Handiz

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Handiz

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Владивосток
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    DTX 400 на базе Epson 4880
  1. Handiz

    Epson 4880

    Здравствуйте, Павел. В общем принтер мы запустили, купил новую парковку с помпой, головку, демпфера. Вроде поработал немного. НО)) Однажды утром, включив принтер, он перестал видеть 6 картридж в белой секции (там у меня промывка), так вот, вставляю новые чипы и их хватает ровно на одно включение, потом Set ink cartridge и опять просит вставить новый чип, в секции сухо, чипы обнуляю и спиртом протираю. Сталкивались с таким? Всем добра и работающего оборудования.
  2. Handiz

    Epson 4880

    Здравствуйте, Мы занимаемся сейчас реанимацией своего принтера DTX-400 (4880), купили новую помпу+капа+нож и печатную голову с демферами. НО сейчас при включении принтер не видит картриджи (Set Ink...) приходил специалист по Epson обнаружил у платы справа (которая отвечает за картриджи) запах гари. Внимание вопрос (фото в приложении): 1. Кто сможет продать такую плату? 2. Нужна еще плата с другой стороны, которая отвечает за вывод данных (типа тройник), позволяет в один провод три сводить. Спасибо.
  3. Handiz

    Epson 4880

    Павел, приходил мастер, посмотрел принтер, сказал парковку в сборе менять (по-другому эпсон не продает) потому что помпа вообще не качает жидкости баки полные , голову (потому что ошибок не выдает не работает значит), демпфера (потому что ниразу не менялись).... и все это нужно вместе иначе бессмыслено. В общем грусть, печаль.
  4. Handiz

    Epson 4880

    Завтра сервисник придет оценивать объем забот, помпу проверит заодно.
  5. Handiz

    Epson 4880

    Здравствуйте. Я тут уже голову собрался оплачивать) На капу постоянно капаем промывкой. Посмотрите, залил видео на файлообменник — https://cloud.mail.ru/public/Paom/pHkEfTZwW
  6. Handiz

    Epson 4880

    Так категорично? Демфера не могут так сильно засраться и свернуться там краска, чтобы вообще не печатало ничего? Дистилированная вода когда использовалась, могла повлиять на краску? Разве принтер не может проверить работоспособность головы, что она не сгорела, ведь столько датчиков сделали на разные ошибки?
  7. Handiz

    Epson 4880

    Добрый день, Данная процедура никак не помогла, ноль эмоций, попечатал на пластике ничего нет, от слова совсем, даже жидкость из баков не ушла. Самое интересное, что изначально в процессе прочистки каналы отключались вместо восстановления, видел только ухудшение. До прочистки хоть печатал с полосками( Разбирать голову? Я никогда не делал еще, боюсь сломать вообще (видимо придется). Демфера вообще никогда не менялись за 5 лет использования, может подскажите компромиссный вариант по оригинальности и стоимости и что нужно будет покупать заодно? Может еще какое-нибудь сервисное средство потестить, которое есть в арсенале принтера?
  8. Handiz

    Epson 4880

    Кстати, датчика Top cover действительно у меня нет и даже выход на плате пустой без перемычки.
  9. Handiz

    Epson 4880

    Проблема решена. Шлейф cn100 загонял кучу ошибок, выдернул его, а он там с коррозией, прочистил спиртиком, воткнул и принтер завелся. Спасибо Павел и Tokis, мир не без добрых людей, у меня большой заказ висит под эту технологию, а я не могу печатать(( Завтра буду бороться, чтобы голова начала печатать промывкой хоть что-то.
  10. Handiz

    Epson 4880

    Слева все чистенько и крутится хорошо, приложил фото. Такое ощущение, что с контактами что-то, потому что раньше поведение такое было: Top Cover Open потом якобы "Открыт левый бокс с чернилами" моргало, а в конце 34-ую ошибку выдавало. Сейчас стабильно только Top Cover Open горит и все, уточните а где справа датчик крышки находится (скинул фото)?
  11. Handiz

    Epson 4880

    Двигал туда-обратно, бесполезно. Где шлейф от него неизвестно, справа потрогал шлейфы, безрезультатно((
  12. Handiz

    Epson 4880

    Не сбрасывал в этот раз, поскольку не нужно и ранее делал это. В этот раз решил машину промыть и сначала блокировка каретки была, сейчас вообще ничего не печатает и выдает ошибку Top Cover Open 00010034 и все.
  13. Handiz

    Epson 4880

    Текстильник DTX400 А2 формата с возможностью в два стола. Сейчас вылетает при включении Top Cover Open и ошибку 00010034
  14. Handiz

    Epson 4880

    Была краска Firebird, потом решил промыть машину по причине того, что тест дюз показывал только половину дюз у черного и желтого цвета, смену краски не планировал. В процессе вытягивал шприцом сущность из демферов, чтобы осадок убирать.
  15. Handiz

    Epson 4880

    Сегодня в конце дня принтер выдал ошибку 00010034 и при включении пишет Top Cover Open и моргает иногда ошибку типа открыт левый шлюз с красками, хотя он закрыт многочисленными поднятиями рычага не помогло решить проблему.
×
×
  • Создать...