Перейти к публикации

ВжухВжух

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О ВжухВжух

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Сочи
  • Деятельность
    ИП
  • Оборудование
    K40 laser cutter
  1. Павел, чем редукторы так важны? Заметил, что вы в нескольких темах это упоминали, а чем именно не рассказали. По остальному более-менее ясно.
  2. Лююююдииии ауууу. Нет ничего толкового за такие деньги? Может кто что может сказать про эти модели: WATTSAN 0503, ZERDER MINI 6040 M2, SUPREME 6090 RS, KIMIAN 6040 RuiDa, MINIMO 0503 LC50, KAMACH 6090 Поделитесь, как вообще при всем разнообразии такие станки выбирать? Первый наш станок мы купили можно сказать случайно, сейчас хочется осознанно, с пониманием.
  3. vasa29 спасибо большое!
  4. Благодарю! Бюджет, 200 тысяч, возможен кредит еще на 100, но хотелось бы обойтись без него, либо на покупку дополнительного оборудования.
  5. Здравствуйте. Прошу посоветовать станок только для лазерной резки насквозь фанеры до 6 мм, пластика до 4 мм и оргстекла до 6 мм включительно. Гравировки не будет. Сейчас имеем "K40 laser cutter" брали его для гравировки, но выстрелила именно резка. Размер рабочего стола не менее 30х50 см. На что обратить внимание при выборе? Какие существенные преимущества даст контроллер, например Ruida, по сравнению с M2 Nano (кроме гравировки и резки в одном задании)? Что важно именно для работы именно с резкой насквозь? С другими станками дела не имел, поэтому очевидное для меня далеко не так, и поэтому прошу рассказать. Заранее спасибо!
  6. У меня Corel Draw, не RDWorks.
  7. Здравствуйте. Занимаемся лазерной резкой на заказ. В макетах заказчиков постоянно наблюдаем вот такую картину: Это должен был быть прямоугольник, но он, после открытия в Corel Draw X6, состоит из 4 отдельных векторов. Проблема в том, что если отправить на резку как есть, то лазер начинает в холостую перемещаться из одного конца рабочего стола в другое, тем самым время резки возрастает на лишние часы! Кроме того из-за этого поведения постоянные проблемы со стыковкой отдельных линий. Сейчас исправляем файлы вручную, но это занимает очень много времени. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ автоматически исправить такие векторы? То есть как-то объединить концы с ближайшими к ним?
×
×
  • Создать...