Перейти к публикации

Дмитрий Меньшиков

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 ....

О Дмитрий Меньшиков

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Череповец
  • Деятельность
    Полиграфия
  • Оборудование
    Epson 1410, Epson L1800

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Говорил же. Классика. Как меня зовут написано слева от моего сообщения. Про что и говорю: Станок от вас в таком виде и приехал. Я в первом сообщении обратил внимание на то, что нет исправлений в "предпродажной подготовке", если она вообще есть. Потому что в 3 часа ночи по Московскому времени она не работает. Сайт с актуальной информацией для этого и нужен. Посмеялся от души. Дважды. Не позорьтесь. Надеюсь, инженеры у вас в техподдержке чуть-чуть лучше разбираются. А параллельность направляющих я прекрасно сам выставил. "полез" туда, потому что заявленной скорости гравировки в 1000 мм в секунду добиться не удалось, так как каретка клинила по центру. После моего "вмешательства" хотя бы удалось добиться скорости 400 миллиметров в секунду, что максимум для этого станка. Так что в заявленных характеристиках то же чушь написана, но я то об этом предполагал, когда брал станок. Не разбирающимся людям вы просто мозги пудрите завышенными характеристиками. В обзоре хотя бы реальные, но это не заслуга заслуга Реклаба. Я о вас был раньше более лучшего мнения.
  2. До заливки замороженных все было нормально. Хотя, кажется и загрузки было меньше. Спасибо, попробую! А насколько это "чуть"?
  3. Стружка была и под направляющей - пришлось откручивать и вычищать. Сбитую юстировку, разболтанные крепления, могу списать на транспортную компанию (с натяжкой). Диск с программами не читался. На сайте Реклаба все версии программ устаревшие - скачал с форума. В комплекте не было переходника для водяной помпы. Остальные мелочи уже не припомню. С нового года пойдет загрузка, поэтому дополню новыми фактами. Легко: просто выложите фотографии и что делаете, что бы устранить. Похоже, что "быстро мы их устранили" только если клиент о них знает, а до этого замалчиваем. Классика.
  4. Возможно я не прав и с момента покупки вы начали исправлять, но тогда давно бы уже предоставили опровержение моих слов. Сейчас просто демагогия, из чего делаю вывод, что с вами впредь не стоит связываться. Всего хорошего.
  5. Начался съезд с темы. Я конкретно указал, что Реклаб не устраняет "косяки" при предпродажной подготовке, если такая вообще имеется.
  6. Потому что есть. Сами не знаете, в каком виде продаете? Сейчас начнется: покажите договор, не у нас покупали и т.д. Плавали, знаем.
  7. В общем, надеюсь, Реклаб при предпродажной подготовке устраняет эти косяки. Ничего они не устраняют. Бизнесс по-русски, как обычно.
  8. Здравствуйте. На станок SUPREME от Реклаба встанет? К принтеру/печати какие-либо требования есть? Сейчас начинаю печатать на Epson 1410. Вышлите описание, пожалуйста.
  9. Спасибо. Чернила не оригинал, пигмент InkTec Рискнул залить замороженные. Цветопередача вроде не изменилась, а вот прочистки стали регулярным занятием каждое утро. Сегодня допечатал отморозков, остальные слил. Надеюсь, головка не сильно пострадала.
  10. Здравствуйте. Интересует срок годности и условия хранения чернил. Что будет с ними, когда срок годности истек - это условное значение или, действительно, лучше сразу вылить? Что будет, если чернила лежали на морозе при -15 около 5 дней, а потом их занесли в тепло? Использовать можно?
×
×
  • Создать...