Перейти к публикации

plakatik

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О plakatik

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Деятельность
    Реклама, сувениры, полиграфия
  • Оборудование
    Roland 640, Bizhub 6000

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обновлю тему. Отдал компрессор на перемотку. Вроди и дед, советской еще эпохи, а г...н еще тот оказался. Мурыжил меня 2 месяца и в конце концов отдал. Вроде перемотал. проверили, работает. Дома проработал полчаса и встал. Что за. Разобрал, посмотрел. Лопнул шатун посередине, это который от вала к мембране идет. Видимо этот не мойми кто когда снимал одевал обмотку и сломал его. В общем вопрос, реально запчасть найти или на помойку его теперь.
  2. нормальный ставить проблематично, помещение не располагает к громким звукам, а они тарахтят как не знаю что
  3. хороший компрессор, но вот качество проработал 2 недели и сгорела обмотка, которая оказалась из породистого люминия
  4. Может я путано объясняю. Да, там стоит клапан, который стравливает давление и тем самым уменьшает его на выходе. Но дело в том, что даже если он закрыт полностью, он все время слегка стравливает. Мне это не нужно совершенно, потому как стравливает он довольно шумно. Можно ли это отверстие закрыть наглухо
  5. Взял данный компрессор, есть вопросик. Инструкции к нему считай и не было. Рядом с выходом воздуха есть регулировочный клапан, я так понимаю давление регулировать. Он хоть и закручен полностью, но воздух подтравливает и шипит конкретно. Если его открутить полностью, мы обнаружим на нем пружинку. Если пружинку снять, то клапан можно закрутить полностью и травление прекратиться. Ну и тише он от этого станет. Вот только сомнения одолевают, не помрет ли он от этого раньше времени.
  6. Добрый день, я правильно понимаю, чем короче фокус у линзы, тем меньше пятно у лазера. И на что влияет диаметр линзы?
  7. Это же и от линзы зависит? Я тут с реклабом общался, они мне вообще какие то унылые цифры в 1 мм максимум называли
  8. Еще раз здравствуйте. Подскажите на 530 11G 40 вт и 60 вт труба какую толщину по акрилу и фанере порежут. Понятно, что станок не для кроя, но что то же он сможет порезать?
  9. Тоесть можно и бочку литров на 300 поставить. Или это принципиально, что бы вода на дне была. И вода же по идее влет от продуктов горения загадится, как же не менять. От станка труба идент на дно бочки. а сверху идет уже на улитку. Правильно я понял? Бочка должна быть довольно прочная, иначе ее вакуумом сожмет. Я как то делал циклон на фрезер, так у меня бочка схлопнулась обычным строительным пылесосом.
  10. Тонна воды, задолбаюсь я ее из дома баклажками носить. На работеиводы нет, увы. Да и тонну на втором этаже ставить как то боязно, а ну как не выдержит. А интересуюсь я на всякий случай. Ока просто планирую улицу заванивать, но вдруг найдутся недовольные
  11. Лет 10 тому назад довелось мне работать на станке от GCC с трубой на 25 вт. Гравировал он очень неплохо но и резать на нем можно было. Оргстекло 10 мм он хоть и с большим трудом, но прорезал за 1 проход. Стандартные же 3 резал уверенно, в то время постоянно на нем резали всякие подставки. Трубка там была СО, но в виде картриджа с воздушным охлаждением. Тут же смотрю, обычное стекло на 40 вт кое как с 5 мм справляется. А десятку видимо и не порежет. Почему так? У них мощность как то по разному считается или параметры луча разные?
  12. Там дело было в том, что разница в цене между станками была не так чтобы большая. И решили, что лист пополам проще на лазере пилить, чем лобзиком. В общем то было удобно. Поэтому и взяли шириной в полтора метра, что бы можно целый лист проталкивать.
  13. Емкость наверное из металла? Пластик раздавит? Какой объем и как часто воду сливать надо. Улитка обычная наверное не потянет? И почему зимой проблемы? В помещении минус?
  14. Надеюсь, они подскажут
×
×
  • Создать...