Перейти к публикации

Владимир1990

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Владимир1990

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Радиолюбитель
  • Оборудование
    ltt hn-3015
  1. Нашли CupOne,переставили.отстроили,всё завелось ,зарезало. Спасибо всем ,кто принимал участие.
  2. Кнопок на самой плате вроде нет,есть пульт.Пойду сейчас подключение проверю.
  3. Пока нет,подскажите где он стоит я сделаю фото.
  4. Доброе утро. В общем ситуация заключается в следующем. На харде восстановили всё кроме одного файла. Фаил винды. Приезжал вчера мастер ,не смог связать станок с компом, сказал, что нужен новый софт, оригинальный софт китайский. Как он сказалал, не хватает каких-то мелких программ, на мой вопрос о названиях программ, прилетел от него ответ, что как я вам их скажу ,они все на китайском. Вновь прошу помощи, ибо производство стоит .Если нужны фото, любые фото скину. Заранее спасибо. С его слов-не хватает связующих программ для связи станка с компьютером.
  5. Подскажите пожалуйста, получится поставить CupOne 5 или нет?
  6. Сьездил в центр восстановления данных, там сказали, что смогу восстановить всё кроме винды.Такой вопрос, если я беру новый хард, кидаю на него винду и все файлы востановленные переношу на новый хард ,нужно ли перенастраивать станок или нет?
  7. Ну допустим я беру новый хард, накатываю на него винду, накатываю вышеуказанную программу, а дальше как быть? Я не знаю как это возможно, но он сказал, что хотел переадресовать секторы или что-то подобное, в общем не скажу сейчас точно.
  8. Запросить то запросил, но когда китайцы зашевелятся неизвестно а металл нужно резать. Может у кого-то из-форумчан имеется данный станок во владении.
  9. image-09-10-20-18-13-2.heic image-09-10-20-18-13-1.heic image-09-10-20-18-13.heic
  10. Стояла вроде как CupOne 5 в идеале нужно поставить Cup Cut.
  11. 1.Что системный блок то понятно. 2.Тут центр восстановления бессилен мне кажется, ибо наш Сист админ пытался его восстановить и случайно всё под чистую стёр.И он ещё сказал,что пытался с него скопировать инфу и ему выдавало ошибку. 3.По поводу софта интересно, не знал, но всё таки есть варианты без восстановления харда?
  12. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Произошла такая ситуация. Работают на производстве, имеется станок LTT HN-3015.Произошло следующее, оператор работал ,закончилась смена, станок выключили. Утром приходит оператор, на экране пульта синий экран смерти, затем то, что в приложенном файле скорее всего посыпались секторы на жёстком диске, ПО соответственно утеряно. У поставщика запросил ПО, но неизвестно когда китайцы очухаются и отправят ПО, поэтому вопрос в следующем, ни у кого нет ПО на данный станок и если найдётся ПО как его установить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...