Перейти к публикации

Qwentin

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Qwentin выиграл 18 октября 2014

Публикации Qwentin были самыми популярными!

Репутация

5 ....

О Qwentin

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. Большое спасибо (008Shadow) ,тех поддержке Reklab и администратору форума PavelK! Еще большое спасибо автору этого сообщения Приятно знать что есть люди которые готовы помочь тебе безвозмездно! спасибо
  2. да не чайно нажал я потом кучу плюсов дал сори !
  3. у меня не получается найти это в laserwork там нету этого
  4. Ответ Reklaba Добрый день. Это можно устранить двумя способами: - Загрузить "родную" прошивку. - Если её нет, то выполнить настройку шага вручную: 1. Вырезаем/рисуем прямоугольник с заданными размерами, к примеру 30х20см. Измеряем какой размер у нас получилось в реальности. 2. Заходим в LaserWork, в программу отправки заданий. 3. Ищем кнопку заводских настройках, в английском может быть что-то вроде Vendor Parameters. Жмём её, программа затребует пароль (rd8888). 4. После того как у вас открылось новое окно, жмём кнопку read - считаются настройки с вашего гравёра (станок должен быть включен при этом!) 5. Ищем настройки оси (выбирается ось х или у). Выбираем настраиваемую ось и ищем параметр step length. Щелкаем по нему. 6. Рядом с ним должна появиться кнопка с 3мя точками. Жмём её. Программа предложит ввести теоретический и практический размер. Вводим в теоретический тот, что задали в кореле, в практический то, что получилось. 7. После того как программа сменит число, жмём кнопку write. 8. Станок принял настройки, надо его перезапустить и проверить размер детали. Если всё нормально - работаем. Если нет - по этой же методике настраиваем, пока результат не станет устраивать. Вопрос: почему станок у Вас внезапно стал искажать размеры? Что-то произошло до этого?
  5. А рек лаб мне не откажет в помощи ?Ведь я же не их клиент !!!
  6. да я установил плагин в корел 12 но с ним возникли проблемы!Попробую с реклаба ,отпишусь с результатом! Спасибо большое!!! А по поводу рабочего поля! Я в ручную с самого станка двигаю каретку в правый край или в низ она не останавливается в плоть до того что проскочит вот вот ремень !Так должно быть?Это просто не доработка ?Или настроить все таки как то можно ?
  7. Может есть у кого русификатор на LaserWork 4 может тогда я сам смогу разобраться просто на вражеском вообще не понимаю !
  8. Спасибо с этим понятно!Только я не могу точно размер выставить в laserwork ,в общем я выставляю в laserwork вырезать лист формата А4 а он вырезает 23.5 см на 37.7 см вместо положенных 20 на 30 уже голову сломал не могу принимать заказы из за этого !а если выставляю нужный мне размер в кореле и и экспортирую в LaserWork размер все равно не сохраняется хотя при экспорте из корела автокадом я выставляю сохранить текущий размер ! Помогите разобраться !За ранее спасибо !
  9. Qwentin

    Новая программа LaserWorkV4

    Парни если что прошу простить ,возможно у меня не четвертый LaserWork Вот фаил гляньте пожалуйста http://rghost.ru/58461914 это мой английский фаил ! Спасибо за понимание !!!
  10. Qwentin

    Новая программа LaserWorkV4

    Всем привет!Можете поделиться русификатором на LaserWork 4? за ранее спасибо !!!!! Если же такого нет !?То подскажите пожалуйста как точно разметить границу рабочего поля Qualiteh 9G 530 4 ,а то головка лазера иногда ударяется в правый край либо в нижний !Просто я новичок в этом деле ! Еще раз спасибо !
×
×
  • Создать...