Перейти к публикации

Dnordic

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dnordic выиграл 28 сентября 2020

Публикации Dnordic были самыми популярными!

Репутация

1 ....

О Dnordic

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Одинцово
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, Павел! Скачал табличку, очень удобная - спасибо! Вопрос, у вас стоит 20 рублей минута, сейчас как-то поменялась у вас данная цена или нет?
  2. Как по мнe Supreme даже в примитивной комплектации, по цене выше всех остальных аналогов. Хотя это очень сложно сравнить т.к. у вас на сайте не указана даже мощность лазерной трубки для данных станков, не говоря уже о выше упомянутых: весе станка, производителей моторов и тд. - очень поверхностная информация. Я искал станки в определённой ценовой категории, и в данной ценовой категории по соотношению цена/качество станки Supreme даже рядом не стоят с множеством других аналогов - ИМХО.
  3. Обязательно напишу отзыв. В компании сообщили, что доставка будет не в середине декабря, а в конце ноября - это прекрасно. Успею сделать презенты родным и близким к Новому году. В целом пока сервис устраивает, гарантия на станок 18 месяцев, зеркала и линзы 2 месяца и на лазерную трубку 3 месяца. Связывался с техническим специалистом, очень приятный человек. Он будет мне помогать по всем вопросам; по настройке, юстировке, программам связаными с работой на станке и тд. Уже отправили макеты, как заявленно 50000 (не пересчитывал ) ) но файлов на 62ГБ. Многое из них можно найти на просторах интернета, но есть и те, что впервые вижу. Не понимаю чему тут удивляться, дружище через гараж занимается исключительно печатями. У него старинный лазер с 35 Вт трубкой, делает их и не жалуется.
  4. Спасибо за ответ, так и сделал. Сегодня заказал лазерный станок Zareff 600x400 80Вт на Ruida, обещали доставить в середине декабря.
  5. Спасибо за уточнение, я имел ввиду размер А2. Но хотелось бы услышать комментарии по данным производителям и конкретным станкам.
  6. Всем доброго времени суток! Работа у меня сезонная и чаще всего зимой работаю 1-2 недели в месяц, надумал себе данное хобби с возможностью небольшого заработка, а там как пойдёт.Никак не могу определиться со станком. Заниматься буду аксессуарами к настольным играм (игронайзеры/оргонайзеры, башни для кубиков и др.) + есть спрос на топеры для тортов (подруга делает торты на заказ) и иногда печати/факсимильи (жена главбух нескольких компаний). В основном станок беру для резки и гравировки фанеры, в редких случаях акрила и резины. Бюджет около 130 000. Для себя решил, что стол формата А3 будет достаточным (60х40), вроде определился с мощностью трубки 60-80Вт, но никак не могу определиться с материнкой M2 или Ruida, а также с выбором самого станка. Присмотрел для себя 3 варианта: Лазерный станок Kimian 6040 80Вт (Выбор склоняется к нему т.к. есть сквозной стол) Лазерный станок Startos 600x400 60 Вт Лазерный станок Zareff 600x400 80Вт Что можете подсказать по данным производителям и может посоветуете что-то ещё?
×
×
  • Создать...