Перейти к публикации

Денис979

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис979

  1. Чистое без трещин и царапин. Спрашивал у человека, который трубки восстанавливает, сказал паралельность зеркал нарушена. ))))))
  2. Меняли только шаговый двигатель. Трубка ласея ф4 Контроллер руида 6442 Скорость 450 мощность 35 Наработка трубки примерно 2500 На такой скорости и мощности резали всегда. Станок настроен
  3. Добрый вечер, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемой: станок гравирует не равномерно, в середине глубина нормальная, а по краям меньше?
  4. Посмотрел, стоит стандартный режим.
  5. Добрый день. Блоки менялись местами не помогло. Скорее всего трубка . Это в какой программе? У нас rdworks.
  6. Скорость ставил от 200 до 550 Мощность от 25 до 55 Фокус ставил от 5 до 20мм от сопла до детали, фокусное 10мм на станке от сопла до детали. На первом станке, который хорошо гравирует параметры: скорость 450 Мощность 30 Вот и думаю поменять местами их. Режет кстати хорошо.
  7. Просто я ориентируюсь на первый станок. Все параметры одинаковые. Скорость и мощность практически не меняют цвет только глубину гравировки. Темнее становиться только с уменьшением шага, но это увеличивает время почти вдвое по сравнению с первым станком. Думаю попробовать поменять трубки местами и на крайний случай контроллеры больше не знаю что ещё сделать.
  8. Спасибо, значит проблема не в этом. Я думал может это как то связано.
  9. Воздух отключали, делали больше, мода луча одинаковая.
  10. Все в идеале, уже раз 100 перепроверяли.
  11. Все изделия гравируются поперек волокон, квадратики так для примера. Разницы нет хоть вдоль хоть поперек.
  12. Хочется разобраться в чем причина, делаем одинаковые изделия. Нужно чтобы цвет совпадал. Содой пробовали, разные оттенки получаются. Ещё такая непонятная штука происходит, если уменьшить шаг гравировки она становиться темнее, увеличивается время гравировки. Только почему то при скорости гравировки 450 и шаге 0,03 гравируется за 45 секунд. А при скорости 200 и шаге 0,03 за 20 секунд
  13. Блоки меняли местами, ничего не поменялось, ток на трубках одинаковый по амперметру. Только трубки не переставляли местами. Воздух подаётся одним компрессором. Линзы переставляли с одного станка на другой и зеркала тоже. Линзы и зеркала менялись местами. Оба станка гравируют квадрат за 14 Секунд
  14. Добрый вечер, кто знает в чем может быть проблема? Есть два станка китайца, с одинаковыми трубками по 100ват. На одном руида 6442g на втором руида 6445g. Станок на котором руида 6442g делает темную гравировку, а станок с 6445g светлую. При одинаковых параметрах. Если увеличивать мощность, то увеличивается глубина гравировки а не цвет.
×
×
  • Создать...