Перейти к публикации

cherkashinanton

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 ....

О cherkashinanton

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Дзержинск
  • Деятельность
    dsa
  • Оборудование
    cpu

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Изначальная ситуация была с ударом в раму, в следствии чего, нормальная юстировка не получалась, в итоге я это схавал, все сам переварил! Ребята прислали контроллер с блоком розжига, но это было после того, как я оставил везде отзывы! До этого вам было на меня плевать, звонил Директору, инженеру, менеджеру! Сказали, извините, не гарантийный случай, поменяют только блок розжига!!! А как оставил отзывы, позвонили, начали суетиться! В итоге отправили новый контроллер и новый блок розжига! даже попросили,чтобы я отправил им блок питания! да, я отказался, т.к. он стоит 2 тысячи, отправка так бы и получилась бы в 2000! После того, как я купил новые, блок розжига, блока питания, контроллер, начался геморой с непрорезом в некоторых местах! предложили отправить им станок или приезд мастера за 15000! Тоже отказался от этого, так как понимаю, что станок пропадет опять на долго Итог: Станок сейчас работает, после переваривания рамы, замены блока розжига, замены контроллера Ruida, замены блока питания, ремней, и мелочей И все я покупал за свой счет! Контроллер и блок розжига, которые они прислали, лежат, вдруг пригодятся)
  2. С блока розжига, блока питания были сорваны пломбы, на руиде их вообще не было, при вскрытии обнаружили, что блок розжига уже паялся) вчера ещё обнаружили, что 5v провод обрезан и спокойно лежит в кабель канале, даже на изоленту бабок пожалели! На видео кстати прям мой станок))), он у них первый был, я его и забрал, уже 5 раз пожалел. На видео ламелей нету, когда приезжал, смотрел его, были все, а когда уже прислали, осталось уже как на видео)
  3. Во первых прислали станок битый в раму, в следствии чего погнуло рельсу, выбила подшипник с подъёмного стола. В дальнейшем после 20 часов работы на нем сгорел блок розжига 10000 р., после 50 часов сгорел контроллер 23000 р. До октября месяца ещё на гарантии) Приключения только начались) не сходились окружности! После приезда 3 разных наладчиков, выяснилось, что прошибал блок питания 3000р. , после просьбы приехать нормально наладить станок, сказали плати 15000, чтобы приехали или присылай станок обратно на ремонт! Все проблемы устранил сам , за свой счет!!! После отправки продавцу блока розжига, контроллера Ruida, продавец сказал поменяет только блок розжига, до сих пор не прислал (уже пошел месяц) ! А на сам контроллер, сказали, что пробой произошел с блока питания и ничего они менять не будут, что очень интересно) с ихнего же блока питания произошел пробой на ихней же контроллер!!!
  4. В среду придет БВН который поменяли по гарантии, если завтра не получится с понижением частоты, попробую другой БВН
  5. Да, всем привет, просто переписывался с DAN в ВК) все уже перепробовали кроме понижения частоты, завтра попробуем
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста , на скорости 25-40 получается такая фигня, уменьшаю скорость ниже 25, все отлично! Чем больше круг тем больше такой не прорез и всегда в одних и тех же местах,
×
×
  • Создать...