Перейти к публикации

qwertyhack

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О qwertyhack

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Киров
  • Деятельность
    менеджмент
  • Оборудование
    Выбираю
  1. День добрый. Именно это я и имел ввиду, что основная задача это гравировка и выкройка! =) Вот я и думаю, со2 или диодный для этих целей будет лучше? про светлые тона и проблемы с ними тоже знаю.
  2. К сожалению, это крайне дорого и я пока не готов на такие растраты. Тогда буду дальше штудировать паутину, может найду того, кто так-же задавался таким вопросом. Но если вдруг и Вы на это наткнётесь, не забывайте про меня, открыт для любой информации.
  3. Именно так я и хотел. иголку, клей и киянка. Даже если лазер оставит контура, это ничего страшного, по ним можно дорезать. Просто тут дело ровных рук, на ЧПУ погрешности в ровности линий не будет, а руками сложнее, лезвие гуляет туда сюда. Пример отличный, это именно то, что я и хотел. Говорите, это сделал со2 40ват? Значит пойдёт такой вариант? (в аттаче) Но тут уже упирается в доставку. Она стоит крайне дорого)
  4. Да, про со2 много обзоров показывающих, как он работает с кожей. Но блин, мне крайне интересно посмотреть, как работает светодиодный лазер. Видео есть, но неоднозначные, как-то упора нет на это. Хотя я думаю, может и правда, взять со2, там если что и трубку можно поставить мощнее и есть гарантии, что работает как нужно.
  5. Добрый день. Да, конечно. 1.4-2 мм, не более. Краст, Крейзи. Натуральная
  6. Доброго утра, дня, вечера и возможно кому-то уже доброй ночи. Появилось у меня небольшое хобби, по работе с кожей. (обложки, портмоне и пр.) Встал вопрос какого-то логотипа, решить получилось быстро. Так-же встал вопрос о нанесении логотипа на кожу, вопрос тиснения сразу отпал, из-за количества необходимых клише и суммы на их заказ - это не считая вакумантора или прочего инструментария для нанесения того или иного тиснения. Понял, что проще будет нанести лого с помощью лазера и тут у меня уже не будет ограничения в размерах нанесения, как в случаи с тиснением. Поиском по форуму пользовался, находил с 15 года посты от Елены-Милены, но многое поменялось, как в цене, так и в ЧПУ индустрии. Так-как это всего-лишь хобби, я не планирую покупать мега дорогой станок, по поиску только на них и напарывался. Из допустимого, но сильно подходящего я нашел CNC 3018pro, у него даже есть своё не маленькое комьюнити, но так-же я там и узнал, что у него много проблем с работой, комплектацией и прочим, нужно вообщем допиливать. Так-же находил множество ЧПУ лазерных гравёров, продавцы многие отвечают, что "да, режет, гравирует, всё ок" отзывы говорят об обратном. Будьте добры, подскажите, ЧПУ станок для работы по коже, гравировка и самое важное "РЕЗКА" кожи, он должен с этим справляться. Бюджет до 30к. Может кто сталкивался уже с данным вопросом? Заранее прошу прощение, если где-то не нашел нужную ветку или не правильно сформулировал вопрос.
×
×
  • Создать...