Перейти к публикации

Кабан

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кабан

  1. Кабан

    Выбор станка

    А в пределах какой суммы рассчитывать? Нужен не очень большой с полем 400х400 или 600х400 мощностью 50 Вт, и какие фирмы лучше смотреть?
  2. Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какой лазерный станок взять в пределах 60000 руб, с мощностью 40-50 Вт, и какие фирмы более надежные? Спасибо.
  3. Нет, все нормально, все подключено
  4. Через программу XLoader которая, Hex файл? То да
  5. Нашел программу рибс, версия 1.9, не подключается к граверу, до этого ставил 1.8.1 версию подключается, катается, но не горит лазер, устанавливал прошивки не помогло, в чем вопрос? Почему не подключается, помогите? Спасибо.
  6. Гравер DIY производителя, до этого просто был не в курсе, и стоит плата ардуино нано
  7. Другие программы эти пробовал, не подходят
  8. Подскажите, пожалуйста программу для гравера, которая будет рисовать по контуру и хорошо гравировать фото? Спасибо
  9. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    Спасибо всем большое, все починил, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с программой для лазерной резки и выжигания по контуру, кто какой пользуется? желательно бесплатной, а также программой для гравировки фото, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
  10. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    А где она там находиться всю программу излазил, может просто не увидел
  11. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    Спасибо всем, нашел, был перебит проводок заменил и все теперь катается, но почему то в программе LaserGRBL v3.1.2 поменялись местами верх и них, пробовал менять проводки все также, и гравирует зеркально, подскажите пожалуйста, что нужно сделать? Спасибо
  12. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    А что может быть с ним? А может быть что то связано с ремнями или их натяжкой в полозьях?
  13. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    А ещё забыл скачать иногда на старой плате помигивает лампочка TX , извините, запамятовал а что такое ШД, просто не разбираюсь в терминах?
  14. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    Спасибо, да пробовал менять местами Х и Y ничего не меняется, Х передвигается нормально, а Y нет, пробовал каретки менять местами, по оси Х все двигаются нормально, что еще может быть, пробовал подключить новую плату таже история?
  15. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    Да светодиод есть
  16. Кабан

    Не едут каретки по оси Y

    Уже все испробовал, смотрел провода, драйвера менял, смазывал все направляющие резинки, натяжение ремней, ничего не помогло. По оси Х прекрасно ездит, а вот по Y буксует на месте или немного продвигается Уже все испробовал, смотрел провода, драйвера менял, смазывал все направляющие резинки, натяжение ремней, ничего не помогло. По оси Х прекрасно ездит, а вот по Y буксует на месте или немного продвигается
  17. Добрый день, перестали ездить каретки по оси Y. Гравер Arduino Nano 5,5 Вт, помогите, что делать срочно нужен для дела! Спасибо
  18. Добрый день, помогите разобраться с китайским гравером) Как гравировать правильно фото на фанере, как резать лазером фанеру, какие данные нужны задавать (мощность, скорость, пропуски) чтобы гравировать а потом вырезать ?
×
×
  • Создать...