Перейти к публикации

kiril1133

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О kiril1133

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Гродно
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Пока подбираю)
  1. Проблема решилась. Оказалось просто были попутаны провода с самого двигателя поворотки на драйвер (на разъёме от самой поворотки, видимо ошибка при сборке). Из-за чего замыкало на драйвере. Провода перекинул и всё заработало. Всем большое спасибо за ответы.
  2. Писк от самой поворотки(довольно сильный), но появляется через раз. Ток на драйвере изначально на 1.91 стоял, затем переключил на 3.76 ( по номеру поворотки на сайте производителя информацию не нашёл, но ближайший по значению 4а ) . Ситуация не изменилась. К пятнице придёт новый драйвер, там попробую заменить. Попробую проверить ещё раз проводку и настройки, может что-то упустил.
  3. Да, после решения всё распишу (если конечно замена драйвера поможет). Был ещё момент при включении самой поворотки. Иногда появляется довольно сильный "писк" и помогает "перезагрузка" (запитана и включается вместе с лазерным источником). По словам инженера знак довольно плохой (хоть и причин может быть несколько). Сразу на проводку и разъёма поворотного устройства к драйверу грешили. Но с ней вроде всё норм. Так что пока жду новый драйвер) Станок буквально пару недель назад был куплен и проблемы с повороткой появились сразу.
  4. Проверял в ezcad через меню "создать-задействовать ось вращения". Аналогично ведёт себя в самих плагинах по вектору/тексту. В самом плагине при перемещении через ctrl + стрелка вниз/вверх движется рывками и не всегда в ту сторону, которую указываю. Позиционирование через красный луч так же не работает не корректно. Надеюсь верно понял ваш вопрос)
  5. Здравствуйте. 20w, raycus, ezcad 2.14.9. Возникла проблема с поворотным устройством. Движение патрона происходит рывками и в разные стороны. Драйвер m542, ток установлен на 3.76, импульс 25.600 (изначально было установлено на 1.91а и 12800, проблемы это не решило). После общения с техподдержкой посоветовали попробовать заменить драйвер( новый пока в пути) . Возможно кто-то сталкивался с подобным? Ниже прикрепляю видео проблемы. 20200319_200456.mp4
  6. Большое спасибо за ответ. Может быть подскажете примерные модели? Как я понял имеете в виду Raylogic 304 mini, Jumper 6040 и линейку supreme? Подойдут ли они для установки в условном "островке" в ТЦ? (насколько я понял нужна доп. вентиляция). Хотелось бы конечно что-то тихое и без доп заморочек с установкой, что-то вроде MPX 90. Или с таким бюджетом это не светит?) P.s. работать с металлом планирую в основном..
  7. Здравствуйте. Есть идея заняться продажей сувениров с инд. дизайном (зажигалки, жетоны и т.д.). Конкуренция относительно небольшая, есть опыт в схожей сфере и трафике из соц. сетей. Что лучше подойдёт под данный вид деятельности? Нужен компактный настольный станок, который можно разместить в тц (бюджет до 200к). Присматривался к фотоударнику MPX-90, но не уверен. Возможно есть более лучшие варианты? Большое спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...