Перейти к публикации

Vasiunea007

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasiunea007

  1. добрый день я думаю что старую лучше продать полюбому время прошло и там газ осел плюс у вас уже есть замена.
  2. Добрый день помогите пожалуйста наченаищиму. Хочу научится гравировать на граните но как-то не совсем получается кто что подскажет? Станок Link 60*40см трубка 60ватт
  3. Огромное спасибо всем парни. У меня ещё один лазер есть я так понимаю на нём должно получиться. Но тут проблемка другая на форумах пишут что нужна программа фотограф может кто подскажет где взять хотя бы временную версию чтобы попробовать если получится тогда куплю а если нет то буду пробовать по другому.
  4. Согласен при такой скорости там зимлитрисение прлучится))). Просто раньше тоже пробовали портреты на нём и один даже вроде бы получился но это было давно и уже некто не помнит как он получился((( Если ставить такую скорость то полная лажа получится даже китайцы говорят что больше 120-130 не жилательно ставить и то в зависимости от площади и рисунка.
  5. Скорость 99 мощность 20 процентов меньше не ставится лампа 120 ватт. Программа для резки Metal Cut. Даже если ставить мощность меньше 20 процентов то при резке он автоматом ставит 20.
  6. Добрый день. Помогите пожалуйста. Я хочу научится делать портреты лазером на фанере но у меня это не получается.
×
×
  • Создать...