Перейти к публикации

ziher

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О ziher

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Брест
  • Деятельность
    сувенирная продукция
  • Оборудование
    SERON SK400A

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. ziher

    Охлаждение лампы

    Здравствуйте! Так кто-нибудь сделал замер реального количества воды/минуту проходящий через систему? И охлаждающая жидкость сначала должна поступать на трубку со стороны "высоковольтного провода к синему проводу (от закрытой части трубы к зеркалу)" или наоборот?
  2. Aleks_1...да в принципе как и все китайские с нормальной начинкой (линейный направляющие, DSP контроллер и т.д.) от 4 000 у.е...просто понравилась такая вещь...типа автофокус https://www.youtube.com/watch?v=d9o2fVEGqYs ...может эта фирма сама добавляет эту функцию?...т.к. ранее на китайских такого не встречал
  3. Прошу извинить меня alexandr-1, если некорректно упомянул о Вас...просто ранее работал на станке, и не было такой потребности, да и время вникать во всю суть производителей станков, видов станков и т.д....но сейчас пришел к мягкому удивлению, когда столкнулся с такой информацией: изучая предложения российских и белорусских поставщиков давно понял, что станки одни и те же, только китайцы меняют лэйбы под разные фирмы, а фирмы только добавляют свой модельный ряд...это понятно...Но вот у нас в Польше есть такая фирма http://seron.pl/oferta/sklep/plotery-laserowe-co2/lasery-sl/ ...честно таких станков (даже внешне) ранее на российских просторах не встречал, даже внешне, но потом нахожу данные станки на http://www.sukelaser.com/index.aspx , http://sukelaser.en.alibaba.com/productgrouplist-200552109/Laser_Engraving_Machines.html , где в принципе нахожу вообще все китайские станки предлагаемые в инете...даже в некоторых узнаю силуэты реклабовских станков....Так что получается, что эта фирма производит все китайские станки и они все более менее одинаковые (не считая начинки) и качество у всех их одинаковое, т.к. делает одна фирма?...Это я к чему все...вот планирую приобрести такую модель http://sukelaser.en.alibaba.com/product/1293930711-200552109/Porcelain_laser_cutting_machine.html , http://seron.pl/oferta/plotery-laserowe-co2/ploter-laserowy-sl-5030/ ...я смогу если что на нее поставить мозги, блок питания предлагаемые например Реклабом? (логически понимаю, что "да", но все же уточню). Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Прошу помощи. Я работал 1,5 года на 11G 530 (приобретал в "Реклаб"), но по определенным причинам пришлось расстаться с данным агрегатом (не технической) - от него просто в восторге. Сейчас планирую приобрести более бюджетный китайский агрегат, в связи с чем прошу Вас вкратце описать о возможных проблемах связанных с эксплуатацией китайских станков (так как PavelK в одной из тем обмолвился примерно "вас ждет много г...на с этими станками"), например как:http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-stanki/minimo-0503-detail/ либо таких как продает "alexander-1" Могу предположить проблемы: алюминиевые направляющие, голова с непонятным креплением для линзы и с полиуретановыми роликами, плохого качества ремни, сложная юстировка наверно...ну и дальше подскажите пожалуйста чего ожидать А также возможно в дальнейшем на данную базу установить линейные рельсовые направляющие Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...