Перейти к публикации

Max84

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Max84

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Выбираю
  1. Спасибо за совет. Тоже на нем остановились.
  2. Спасибо за мнение. Я тоже склоняюсь за качество пусть и бу, но руководство решило взять нового китайца на время .Прошу мнения эксперта, выбрал две модели ,подскажите пожалуйста что на ваш взгляд будет лучше из этого: 1. https://zenonline.ru/cat/000098788 2. https://www.vink.ru/catalog/cutzilla/
  3. Приветствую всех. Помогите пожалуйста советом. Задумались о приобретение режущего плоттера, режем в основном самоклейку oracal. Обязательно наличие резки по меткам, размер 1,2 м. Бюджет до 150000 р. Что посоветуете нового китайца или искать бу ?
  4. Max84

    Изготовление печатей

    Спасибо большое . Буду пробывать. Отпишусь.
  5. Max84

    Изготовление печатей

    Мощность 40 Вт Линза d18f40
  6. Max84

    Изготовление печатей

    Обязательно прочту весь форум просто времени в обрез, штампы очень нужны. Сейчас пробую скорость 60 мощность 30 . Однонаправл. К сожалению не получается ( фото во вложении) . Неужели вся проблема в линзе.Посоветуйте как специалисты в этом вопросе, может кто то знает мастера , чтобы обратиться для Настройки в дальнейшем за определенную плату.
  7. Max84

    Изготовление печатей

    Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста нужна ваша помощь. Купили на работу лазерный китайский станок mclaser 3020 для изготовления простейших штампов ( подпись верна ... , прошёл тех. Осмотр и тд и тп) . В гравировке печатей и штампов новичок, настроил по инструкции станок, отрисовал в кореле штамп , перевёл в вмр 1500 dpi, через Корел лазер отправил на гравировку . Резина серая. Мощность и скорость стаил разную, но проблема все равно сьедает мелкий текст частично. Посоветуйте к кому можно обратиться за помощью , может в личку может по телефону для решения проблемы.
×
×
  • Создать...