Перейти к публикации

Megafarad

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Megafarad

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новосибирск
  • Деятельность
    Энергетик
  • Оборудование
    Молоток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ваш вентилятор канальный с производительностью 455 м³/ч проходя через сопротивления вашего фильтра на выходе получается производительность около 50 м³/ч, или у вас стоит частотник для понижения производительности? Вентилятор должен стоять перед фильтром правильно?
  2. Спасибо за ответ. Я как понимаю уголь для таких вещей лучше брать этой марки АР-В? Много где продают китайский уголь этой марки стоимостью меньше 100 рублей за кг, сильно ли он уступает в качестве?
  3. Megafarad

    Пивной охладитель.

    Подскажите, как дела у вас обстоят с вентиляцией? Ведь приточный воздух зимой очень холодный.
  4. Дядя Леша привет!!! Ну как твой фильтр поживает, на сколько часов работы хватает? Чувствую мне такой тоже нужен будет, только посчитать бы расходы на обслуживание его. Реально дышать этим воздухом можно после очистки его?
  5. Тоже думаю об этом, но не отравиться бы этими газами с расчетами на глаз)) Вот незадача то =( Для меня аренда это крах, есть основная работа, а клиентов пока не слишком много чтобы целиком и полностью уходить в лазерку, на этом этапе аренда это психологически сложно.
  6. Решил приобрести лазерный станок для производства сувенирки, так как работать через посредника когда есть свои заказчики не особо выгодно =) Выбрал станок с рабочем полем 1300X900 и трубкой RECI w4. Собственно, есть место в квартире, но как я понимаю выхлоп будет мешать жильцам многоквартирного дома. В 2 минутах от дома продается отдельно стоящий павильон 21 кв. м., потолки 2,5 м. Так вот живу я в Новосибирске, зимы у нас бывают лютые, что мне делать с приточкой воздуха, ведь вентиляция будет плохо справляться без приточки, на коленке собирать рекуператор? Или греть улицу и установить дополнительное отопление? Кто может сталкивался с такими проблемами?
  7. Всем привет! Супруга занимается сувенирной продукцией и часто приходиться сидеть с ножницами по пол дня, вырезать ей разные изображения на фотобумаге. Хотим расширить ассортимент продукции и думаем о покупке лазерного станка для резки и гравировке на фанере, оргстекле, коже и конечно же нужна резка фотобумаги. Вопрос стоит ли покупать к станку CCD камеру для более быстрой резки изображений на фотобумаге? Сильно ли будет обугливаться край фотобумаги при резке?
  8. Алексей74 Вы куда исчезли? Очень интересно чем закончился ваш выбор! Сам сейчас в такой же ситуации =) Думаю...
×
×
  • Создать...