Перейти к публикации

alex-sol

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex-sol

  1. Подскажите пожалуйста. Как влияют на работу диаметр линзы и зеркал?
  2. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    этот контакт шел на лазер для подсветки места реза . а так всё работает нормально) сейчас проблема с охлаждением. поставил пивной охладитель с двумя змеевиками и помпа которая идёт с ним- проток очень слабый не справляется. пробовал помпой от станка ещё хуже. какую помпу посоветуете?
  3. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    отключил от платыa axis u +5v всё заработало. можно ли работать без соединения этого контакта?
  4. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    20190122_164406.mp4 провода 220 которые идут к б.розжига? Звонил в MARBO от них мануал по плате. Сказали что если без блока розжига плата работает то скорее всего в нём что то коротит.
  5. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    Да вот фото. На контролере мигает 15 и 12 лампы. В это же время моргает дисплей.
  6. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    Я выяснил, что при отключении управления блоком розжига от контролера плата работает нормально. а что делать теперь, менять блок розжига?
  7. alex-sol

    нужна помощь с rdc6442s ec

    У меня бесперебойник забарахлил показывает что на выходе 260 вольт. может из-за этого сгореть блок питания или плата? плата включается на пару секунд экран еле заметно пульсирует а потом выключается и начинает моргать.
  8. Здравствуйте! Недавно приобрёл станок китайского производства на руиде. Поработал пару часов. Сегодня начал поднимать подъемный стол и станок выключился. после включил его он написал сброс системы и начал моргать экран. что может быть с платой? Производителям написал. пока не ответили.
×
×
  • Создать...