Перейти к публикации

4elovek

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 ....

О 4elovek

  • Звание
    Ветеран

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Димитровград
  • Деятельность
    Сувенирка
  • Оборудование
    WR9060 90W RECI W2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 4elovek

    RDWorksV8.01.47 проблемы

    Проблема известная, техдир обещал пофиксить как только так сразу, ждите новые версии у Дэна
  2. 4elovek

    LaserWork v.8

    RDWorks 8.01.41 установка плагина CorelDraw видео
  3. 4elovek

    LaserWork v.8

    Благодарю за руссификацию! Кто-нибудь в курсе что нового придумали Китайцы? Ченджлогов ведь нема.
  4. Я так понимаю, чтобы узнать ускорения выставленные в каких разделах влияют на такое поведение, нужно ответить на первые 6 вопросов. В вендорсеттингс выставлено по обоим осям 4000 Макс ускорение.
  5. То есть на скорости 400 и фигуре шириной 10мм общий размах головы по Х в 18 см это нормально? Одну цифру 10*10 мм 4 минуты он таким образом гравирует.
  6. 7 у меня при гравировке на скорости 400 , голова уходит от фигуры гравировки влево и впраао на 9 см. При гравировке на 200 - в пределах 2-3 см. Как можно регулировать такой большой холостой ход головы на скорости 400?
  7. Гравировка на скорости 250, мощность 30, разрешеие 0,1 ток 4А на движок 5Амперный, уточните какие еще данные нужны? Вопрос. Есть вендор сеттингс а есть пользовательские настройки 1 Как между собой соотносятся эти два типа настроек? Оба записываются и считываются из контроллера. 2 При выполнении задания, контроллер будет брать значения макс ускорений для осей из раздела вендорсеттингс или пользовательских параметров? 3 Если пользовательские настройки выше вендорсеттингс, тогда итоговые значения будут ограничены разделом вендорсеттингс? 4 В таблице пользовательских настроек, в разделе резки, есть только Max acc параметр, значит ли это, что он влияет на обе оси сразу? 5 Нужно ли в разделе гравировки (Sweeep) ускорение по оси У держать меньше чем по оси Х, так как ось У боле инерционная? 6 По поводу выше приведенных фото с проскоками при гравировке, возможно ли, что параметр «Line Shift Speed» ((Скорость смещения): определяет скорость вертикального перемещения от одной линии к другой при построчной гравировке. ) имеет высокую скорость, в следствии чего и случаются проскоки по линиям?
  8. Это двухслойная конструкция? Из фанеры лицевая часть + рамка, а внутрь стекло, фото и картон? То что петля снаружи рамки, устраивает видимо клиента? потайные пластинки для подвешивания рамки не используете?
  9. Это тоже пропуск шагов же? Скорость 200 похоже слишком быстро для моего станка. Upd. Скорость 180, так же проскакивает. Вы с каким разрешением гравируются из рдворкс? На 0,1 штатных полосит. 0,8 тоже заметно. Как вы равномерного полотна гравировки добиваетесь, расфокусе или ещё большим разрешением?
  10. Что из себя представляют зажимы? вот такие лепестки? Можно фото увидеть сзади фоторамки готовой? После Пэт пленки по периметру для зазора под фото - двусторонним скотчем на вспененной основе? задник на фоторамке из какого материала делаете? 3мм фанеры очень толсто получится.
  11. 4elovek

    на фанере

    Если ничего не трогать то так получается гравировка: белесое всё. Если мощность убавить так вообще блекло. А если лаком пройтись уже другой результат: Может фанера такая особенная ( ФК 2/2) но без обработки непривлекательный вид.
  12. 4elovek

    на фанере

    Ребята, постобработку кто нибудь делает на результате гравировки? Например грунтовать или лакировать для большего контраста?
  13. Я интуитивно вот так сделал: Но как быть с однослойными или двух слойными изделиями? Если двухслойные можно в заднике гравировкой пространство под шляпку выгравировать, но это от 4мм толщина нужна, и чуть тоньше сделаешь - хана конструкции. Чем же крепить готовые металлические крепления к фанере 3-4мм?
  14. Голова около 450 грамм. Моторы одинаковые по обоим осям ( фото выше). Приходится все параметры наобум выставлять и проверять, в инструкции так и сказано, подбирайте под себя мол сами.
  15. Павел уточните, для ушка три слоя минимум нужно? Наружный слой, второй слой со скважиной для размещения шляпки самореза и третий слой с скважиной для входа шляпки самореза? Можно фото скважин и проволоки?
×
×
  • Создать...