Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Vyache
      Всем привет. Купили лазер, листогиб, лазерную сварку  b-power у компании Бодор. Ребята попросили написать отзывы. От чистого сердца пишу.
      Очень довольны станками и особенно сервисом. Станки реально надежные. У нас до этого была сварка другой марки, ломалась постоянно. Лазер b-power они позиционируют как их собственную разработку, типа набили шишек и опыта на продаже бодора и сейчас в связи с уходом с рф именитого бренда, российский бодор сделали лазер "мечты" под своим собственным новым брендом.
      Лазер b-power доступнее китайского бодора по цене, но при этом много фишечек, продуманных мелочей. Качество лазерной резки достойное.
      Станок купили с выставки Металлообработка со скидкой. С функцией сканкаттинг, можно резать медь без последствий для источника.
      Еще до этого брали листогиб и сварку. Все работает, как часики. Обучились быстро. У моих ребят бывают, конечно, вопросы по обслуживанию. Но сервисники бодора реагируют моментально. Задали вопрос, нам тут же отзвонились и все объяснили.
      В общем рекомендую компанию БОДОР и станки B-power. Михаил Смолин, генеральный директор, вообще четкий мужик, договороспособный.
      Фото чуть позже сделаю, хотели видео отзыв у меня на производстве снять. Приложу.
      Не понял, как тут прикладывать фотки...
       
       
    • Автор: Виталий78
      Ermaksan Fibermak 
      Model: SM 3000 3x1.5
      Production year: 2016
      Serial number: 22093-M1G8B7
      Laser source: 3000 W
      Стоимость станка с условием самовывоза с территории продавца: Ленинградская область, Гатчинский район, Войсковицкое сельское поселение составляет 3 985 000руб.
      Дополнительно можем предложить услугу доставки, монтажа и пусконаладки станка.
      КОМПЛЕКТАЦИЯ
      +4 независимые оси перемещения X, Y, U, Z (U – ось сменного стола, параллельно оси X) 
      +Сервопривод – SM BECKHOFF ГЕРМАНИЯ. 
      +Режущая голова с автофокусом PRECITEC (Германия)  
      +Чиллер вода-воздух IPG 
      +Сменные столы челночного типа с гидравлическим подъёмом 
      +Сенсорный датчик на защитном стекле 
      +CAD/CAM программное обеспечение Pronest 
      +Контроллер с сенсорным экраном и диагональю 15 дюймов Система управления TwinCat
      +Конвейер для сбора мелких деталей и отходов резки  (не работает)
      +Индикаторы сигнальные 
      +калибровка стола по высоте 
      +Редукторы распределения газов – Автоматический выбор газа и поддержание давления
      +Автоматическая система смазки
      +Панель управления сменными столами на задней части станка ERCut7
      +Вытяжной секционный стол 
      +Поглощает вредные газы и пыль, образующиеся во время резания, для защиты оператора  от вдыхания вредных частиц и газов. +Вытяжные ячейки активно открываются в соответствии с положением режущей головки. Это обеспечивает эффективную вытяжку. 
      •   Наработка станка на 14 мая 2024г. Составляет 46 000 часов. Станок продолжает работать
      Оптоволоконный лазер Fibermak ERMAKSAN обладает жесткой конструкцией, высокими скоростями, точностью, ультрасовременным дизайном и низким потреблением энергии. Технология получения и транспортировки лазерного излучения по оптоволокну, обеспечивает производство пучка высокого качества и дает возможность фокусировки меньшего по сравнению с СО2 лазерами, пятна и большую глубину резкости. Что в свою очередь в комплексе с высокоточной обработкой ответственных деталей и с применением самых лучших комплектующих на выходе даёт высочайшее качество реза листа на высоких скоростях и точность. Также коротковолновое излучение оптоволоконных источников позволяет обрабатывать материалы с высоким коэффициентом отражения – алюминий, латунь и т.д.
       
       












    • Автор: kip.zif
      Здравствуйте. Лазер Gray 4060H. На холостом ходу лазер режет на малой мощности. Поставили на провод GRN с блока управления лазером переменное сопротивление. Теперь паразитный сигнал либо есть при холостом, либо при движении головки управляемой через пк. Когда передвигаю с панели паразитного включения нет. Поменял провода с напряжением 220в на экранированный кабель. подкидывал на контроллер другой бп. Не помогает. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: Алексей.М
      Продам лазерный станок Kanach 1060
      Комплектация:
      Рабочее поле 1000х600 мм
      Трубка Reci T 2 100w
      Чиллер CW 5000
      Вытяжка улитка
      Компрессор для обдува ( стандартный который шел с станком)
      Стабилизатор
      Компьютер ( с установленным и настроенным ПО)
      станок полностью в рабочем состоянии.
      По всем вопросам в телегу или звоните.
      8-910-485-92-75



×
×
  • Создать...