Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
metalldarom

Плазменная резка металла бесплатно в Москве

Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам бесплатное изготовление небольших деталей из нашего стального листа 8мм или 4мм. Вы платите только за металл (30 тыс/тонну) - резка в подарок. Раскрой осуществляется на профессиональном станке плазменной резки с ЧПУ. Точность размеров 0,5мм, отличное качество кромок. Детали не требуют дополнительной обработки. Возможно изготовление деталей любой формы, прорезка отверстий диаметром больше толщины металла. Возможные типы деталей, которые Вы можете у нас заказать: крепежные фланцы, кронштейны, проушины, закладные и т.п. Для согласования условий сотрудничества звоните 8-925-211-30-02 Константин

Почему мы предлагаем резку бесплатно: мы занимаемся металлобработкой и при вырезании наших основных деталей остаются обрезки листа 8мм и 4мм. В месяц примерно 3-4 тонны. Мы хотим из этих обрезков также изготавливать детали, а не сдавать их в металлолом. Поэтому мы предлагаем резку бесплатно - Вы платите только за металл по среднерыночной цене (30 тыс/тонну). Это выгодно Вам: Вы получаете детали в 2 раза дешевле рыночной цены и выгодно нам: сокращается количество отходов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По точнее местонахождение производства укажите пожалуйста.

И минимальный объем заказа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...