Scylla
Пользователи- 
				
Публикации
20 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 
Репутация
0 ....О Scylla
- 
											Звание
											Постоялец
 - День рождения 15.02.1992
 
Дополнительная информация
- 
											
												Пол
												Мужской
 - 
											
												Город
												Астрахань
 - 
											
												Деятельность
												Техник-программист
 - 
											
												Оборудование
												Qualitech 11g 1290
 
- 
	у меня есть программа называется LASER. открывает только *bmp. вообщем в интернете нахожу картинку в формате bmp импортирую в эту прогу и вроде все ок, но вот фото если переделать в bmp то получается какая то фигня. обработку делаю в CorelDraw 12 Напиши мне в личку, я тебе все фото вышлю что у меня получается
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	Все равно спасибо Друг! Большое спасибо! Надеюсь проблему решу)
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	А что на моем стане нельзя с флешки?печально однако(((( вообщем порты все работают, дрова все стоят, с корела все режет, а когда отправляю экспорт на програму пишет не найдено устройство((( не знаю что и делать блин
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	Выбираю Auto пишет мол девайс не найден. А по поводу там есть кнопка SaveToFile. он мне дает возможность сохранить это файл с расширением *BS. после этого я вставляю флешку в станок, не для компа, нажимаю usb и звук ошибки. Всмысле импорт в RDWORK? я же открыл в кореле, после этого у меня открылся RD Фото №2. или подругому надо?
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	Извини друг, не могу это сделать, вот с чем в чем а в этом я полный болван, даже не знаю как это сделать. Он мне экспортирует это фото в формат *bs. я вставляю флешку в стан выбираю usb но ничего не происходит( Связи нет это понятно, но почему из корела режет а не гравирует?))) странно как то. стан то работает
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	Scylla подписался на Ошибка в подключении станка
 - 
	Доброго времени суток Уважаемая аудитория! Давненько работаю на лазерно-граверном станке, но сегодня встала проблема с которой нужна Ваша помощь. Немного истории: Был куплен Лазерный комплекс Raylogic 11G 1290 В комплекте шел CorelDRAW 12. P.S научился быстро Вообщем резал мелкие детали чисто по работе ничего особенного, но сегодня необходимо было гравировать. Гравировать не просто текст или там прочее а фото. Вообщем проюзал интернет все по инструкции, вроде работает, но постоянно вылезает ошибка. Драйвера стоят на x64 Win 7. Установлена LaserWorkV6.00.24 Через Corel открываю фото (Фото №1 ) , кликаю на значок и открывается LaserWorkV6 (Фото №2) Далее нажимаю USB: Auto и вылазиет такая ошибка что делать? посоветуйте пожалуйста! Спасибо!!!
- 11 ответов
 - 
	
		
- подключение
 - связь
 - (и ещё 9)
 
 
 - 
	
Проблема при резке и гравировке. Вообще не пойму что за злюкенконтактен сидит)))
Scylla ответил в тему пользователя Scylla в РЕЗКА И ГРАВИРОВКА
Ну я в CMYK и делаю. Но цвета только такие читает красный синий зелёный жёлтый черный белый розовый фиолетовы и другие "целые" цвета - 
	Привет Форумчане! Продолжается мой путь в освоении лазера))) Все работает, все режет, все классно! Вчера решил создать массив мощности из 169 задания :-) Все нарисовал в Корле, все классно. Каждому заданию присвоил цвет и выстроил своего рода палитру из цветов (фото ниже) После того как все сделал, отправляю на станок. открывается плагин где указывается какая скорость и какая мощность тому или иному цвету назначена и тут возникает проблема! В самой первой колонке (RGB) стоят цифры, что за цифры я не могу понять (цвет они не указывают, порядок резки тоже) просто тупо цифры. например для цвета синего стоит 163, а для красного 79 или еще какой то... Не знаете что это такое?))) ну да ладно... Короче после 10 часового выноса мозга понял такую вещь - колер воспринимает цвета и оттенки. оттенки например синего цвета он вбивает в колонку RGB как 163, 165, 167, 169, 171 и т,д... а вот если уже 2 оттенка (синий и зеленый) то корел уже делает так: уже под номером 163 стоит зеленый, 165 синий, 167 синий, 169 зеленый. и т.д... про 3-4-6 оттенков говорить не буду. вообще бессмыслица какая то получается. Как можно выйти из этой ситуации? просто у меня массив из 24 мощностей и 7 скоростей. и если делать все по одной колонке это очень долго! Может немного нужно пишу но все же! Теперь немного подробнее чтобы было понятно что я имею ввиду! На картинке синим цветом обозначена скорость 500мм/с и вниз по оттенкам идут мощности. для 95% / 500 мм - цвет в RGB синий, для 90% / 500мм - цвет в RGB синий -3%, для 85% / 500мм - цвет в RGB синий - 6% и т.д... Для зеленого также, для красного также и т.д... При отправке открывается окно (к сожалению нет фото) где выбираются мощности и скорости для каждого оттенка цвета, а планиг не воспринимает оттенок например синего -3% в сочетании с зеленым -3%, хотя по таблице цветов RGB, цвета координально разные и никак не пересекаются. Как же мне сделать данный массив, если брать цвета без оттенков, то цветов для 169 заданий тупо не хватит. Что посоветуете? Буду раз любой помощи и любой критики.
 - 
	Спасибо! Помогло! Но выход из ситуации был такой) был поставлен CorelDraw 12 + плагин + 1,5 метровый кабель + Windows 2000 32bit (2.6Ггц, 2Гб RAM :-D )) Машина полностья пустая. Там только Корел.
 - 
	Всем привет форумчане))) станок - Qualitech 11G 1200x900 Установил дрова без проблемм. В дистпечере все видет. При отправки на лазер выдаёт ошибку "WARNING: WaitCommEvent() Failed with the following error: Отказано в доступе. Port 3" "WARNING: ReadFile() Failed with the following error: Отказано в доступе. Port 3" Кто что посоветует? Переустанавливать уже пробовал. Может на это влиять слишком длинный USB кабель? И вообще какой длины он должен быть? Спасибо!
 - 
	это очень долго! это нужно будет 200 заданий сделать. или даже 400 заданий если по 5% прибавлять
 - 
	ну это понятно. а как мне уже готовый массив загрузить в задание? http://reklab.ru/articles/massivi-fstep/
 - 
	программа которая в CorelDraw стоит?
 - 
	да какие обиды))) я уже читал про это. мне просто интересует вопрос как они делают массив мощности. как его туда загрузить))) такой формат ничем не открывается. насчет фокуса и линз, это я уже читал, тут у меня вопросов пока нет.
 - 
	а таблетку какого размера толщину делать? Распаячная плата для материнской платы 11G WSD Полностью совместима с универсальной материнской платой 11GWSD. Предназначена для подключения к блоку контроллера, электронных узлов станка. Вот такая у меня! Не подскажешь как мне загрузить массив мощности?
 
