Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
tlt-lazer

Трудности с юстировкой

Рекомендованные сообщения

Я новичок оператор лазер ТЛ 3
Трудности с юстировкой окна выхода луча из "бочки" лазера.
Луч получается не симметричный 25*15 мм и как бы прожигает пластик полосками, при попытке его подправить луч разбивается на два места локации концентрации луча по горизонтали или вертикали, при этом мощность луча падает.
По юстировки есть сложность в том, что при выключение питания сбиваются настойки, как я понимаю там электропривод, на данный момент юстировку приходится делать постоянно при включение лазера.
Что то с лазером или со мной не так я не пойму, кто знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, но у Вас больно навороченный лазер. (Газовый (CO2/N2/He)  лазер с быстрой поперечной прокачкой газовой смеси через газоразрядную камеру). Возможно по юстировке такого аппарата здесь не подскажут. Может Павел знает, вродибы он тут "гуру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Увы, и я тут не смогу подсказать ничего, у нас луч настраивается механически и по другому принципу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...