Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Maks194
      Добрый день. Хочу заняться изготовлением деревянных карт на стену, в том числе с подсветкой. У меня возник вопрос как делается такая подсветка, как на фото, чтобы торец был подсвечен стекла и каждый остров? В частности я не понимаю как подсвечивается Австралия и Гренландия и мелкие острова, проводки я не вижу между островами. Может карта подсвечивается в торец, но опять таки не видно на торце ленты светодиодной. Помогите пожалуйста разобраться.










    • Автор: Сем
      Подскажите как подготавливать фотографию для гравировке на М2 материнке? Если просто в кореле перегоняю в однобитную систему гравировка говно полное получается, человека на фотке даже не узнать, если делать в фотошопе то гравировка получается более менее но гравирует очень медленно и как то странно, дернится, постоит, опять дернитя опять постоит и так до самого конца гравировки. На ютубе по этому поводу ничего не нашол.
    • Автор: 4elovek
      Какой алгоритм работы с подобными макетами в RDworks? 
      Понятно, что слева ряд гравировки а с права резки. Как после гравировки смешать шаблон для резки?

    • Автор: Ивангай
      Всем привет. Пришел мне станок на плате М2 нано, при резке окружности головка ходит рывками и дергается. При перемещении каретки просто по осям, все работает плавно. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...