Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста как настроить программу wellprint software. купил настенный принтер на Алибаба с китайцами связь то есть то нет. хотел бы узнать как правильно настроить эту шайтан машину. Дело в том что я печатаю и вижу какие то повторы синим цветом которых на самой картинке впринципе нет. Тест дюз нормальный для этих долбаных печатающих головок. (если присмотреться то этот синий цвет как будто все раздваивает)

IMG_20220414_204753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Опыт печати на широкоформатниках и использовании РИПа есть? 

Интерфейс такой? 

image.png

Если да, то сдаётся мне что калибровка не сделана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

9 часов назад, PavelK сказал:

Здравствуйте.

Опыт печати на широкоформатниках и использовании РИПа есть? 

Интерфейс такой? 

image.png

Если да, то сдаётся мне что калибровка не сделана. 

здравствуйте, да именно такой, но мне ещё подсказывали что какие-то есть настройки Рип программа Ultraprint с токеном . и в этом деле я ниже уровня новичка.

9 часов назад, PavelK сказал:

Здравствуйте.

Опыт печати на широкоформатниках и использовании РИПа есть? 

Интерфейс такой? 

image.png

Если да, то сдаётся мне что калибровка не сделана. 

здравствуйте, да именно такой, но мне ещё подсказывали что какие-то есть настройки Рип программа Ultraprint с токеном . и в этом деле я ниже уровня новичка.

IMG_20220414_190518.jpg

IMG_20220414_190512.jpg

IMG_20220414_190505.jpg

IMG_20220414_190439.jpg

IMG_20220414_185009.jpg

IMG_20220414_183913.jpg

сам принтер хрен поймёшь как правильно называется, но на платах tx800 головки самые дешёвые dx10 у них есть ещё другое название, непомню но цена им на Али от 8до 20 т.р

IMG_20220105_104031.jpg

IMG_20220105_104040.jpg

IMG_20220105_104109.jpg

стоял он давно без работы, выбился весь красный цвет . и вот вчера я всё-таки нашел время и промыл головки, и переставил их местами и о чудо. результат на самом первом фото. 

IMG_20220414_204753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так было до выбивания цвета

IMG_20220120_224707.jpg

IMG_20220120_224722.jpg

IMG_20220117_192215.jpg

IMG_20220117_173022.jpg

IMG_20220117_171042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне с головками что-то не то.

Проще найдите кого-то из местных полиграфистов, кто рядом физически есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый день! Подскажите где скачать или может у кого нибудь есть программа wellprint с драйверами? Достался такой же принтер, но софт утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

6 минут назад, kard1nal сказал:

Добрый день! Подскажите где скачать или может у кого нибудь есть программа wellprint с драйверами? Достался такой же принтер, но софт утерян.

скидывай свою почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сэтгэл сказал:

привет.

скидывай свою почту

[email protected]

Спасибо большое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте купил тоже себе принтер бу решил раскрасить квартиру не могу поставить по. прислали флэшку с программами и ключ ничего не ставится менял операционки все перепробывал, ничего не помогает. может ктонибудь помочь с по. и драйверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего непонятно, но очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый день!

прошу по возможности поделиться:)

[email protected]

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем делиться? Ключ-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

14.04.2022 в 15:23, Сэтгэл сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста как настроить программу wellprint software. купил настенный принтер на Алибаба с китайцами связь то есть то нет. хотел бы узнать как правильно настроить эту шайтан машину. Дело в том что я печатаю и вижу какие то повторы синим цветом которых на самой картинке впринципе нет. Тест дюз нормальный для этих долбаных печатающих головок. (если присмотреться то этот синий цвет как будто все раздваивает)

IMG_20220414_204753.jpg

 

 

 

прошу вас если не трудно отправить wellprnt exp для принтера UV CMYK + W + V  , Epson XP 600 , [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 22:08, Marko сказал:

Чем делиться? Ключ-то есть?

Да, ключ имеется, самой программы увы нет. На ключе маркировка W801P2019100202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ктог может аодсказать. При печати прихордится осветлят ее так как чёрный цвет очень сильно закрашивает. но когда я её осветляю в фотошопе то другие цвета становятся не насышенными как мне настроить цвета. точнее убавить интенсмвности чёрного при этом сохранив интенсивность других цветов.  При тесте все цвета печатает отлично насыщенно равномерно. Но как дело доходит до изображения чёрный всё забивает и серых огттенков нет совсем. Спасибо за советы

1978490506_WhatsAppImage2023-12-13at16_04_46.thumb.jpeg.b61b54aaadc3dcfab0fcaf5f617a138c.jpeg2141955869_WhatsAppImage2023-12-13at16_04.46(1).thumb.jpeg.f28954497d09f9937fc9b27105a3c7c7.jpegза

Изменено пользователем Avilov
забыл фото прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

14.12.2023 в 00:56, Avilov сказал:

как мне настроить цвета.

Прочитайте про профилирование принтера и купите калибратор - хотя бы SpyderPrint и ему подобное как самое дешёвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У меня настенный китайский принтер я ума не приложу кудатам что подключать и где менять настройки.... в этом то и проблема. с обычными принтерами плотерами там всё понятно но тут в принтер встроин комп и просто есть отдельные проги из которых я печатаю

Снимок экрана 2023-12-16 203815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилирования не обязательно тот же ПК.
Профиль можно применить к изображению в Фотошопе или в чём Вы готовите фото перед отправкой на печать.

Либо ищите где в Вашем РИПе  настраиваются Ink Limit или кривые цветов и подстраивайте вручную. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Коллеги, может кто поделиться WЕLLРRINТ под две DX7 (FA17020 которые) мой изначально был на пигменте, я его сам на УФ перевел, но вот вторую голову под белый на мой софт уже не подключить, в ней нет настроек для белого, а хочется... попробовал поработать на другом принтаке с двумя TX-800 понравилось, решил что надо на свой вторую голову прикручивать)

Если кому интересна тема настенной печати пишите, давай обмениваться опытом)

14.12.2023 в 04:56, Avilov сказал:

Добрый день. ктог может аодсказать. При печати прихордится осветлят ее так как чёрный цвет очень сильно закрашивает. но когда я её осветляю в фотошопе то другие цвета становятся не насышенными как мне настроить цвета. точнее убавить интенсмвности чёрного при этом сохранив интенсивность других цветов.  При тесте все цвета печатает отлично насыщенно равномерно. Но как дело доходит до изображения чёрный всё забивает и серых огттенков нет совсем. Спасибо за советы

1978490506_WhatsAppImage2023-12-13at16_04_46.thumb.jpeg.b61b54aaadc3dcfab0fcaf5f617a138c.jpeg2141955869_WhatsAppImage2023-12-13at16_04.46(1).thumb.jpeg.f28954497d09f9937fc9b27105a3c7c7.jpegза

Попробуй переводить изображение в ЦМИК вот с таким образом. А в Wellprint пробовал уменьшать процент краски?

12121212.PNG

Изменено пользователем Artbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не двигаетсянихера краска идет но на осях ноль движения как настроить и программу пожадуйста скиньте на [email protected] за ошиьки извиняюст китайсквя клава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...