Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
good

Макрос, Пазл...

Рекомендованные сообщения

Привет.

 

Есть у кого нибудь подобный макрос, в сети нашел один, там демка на 7 дней, но это не самок страшное, подготовил фаил, лазер благополучно от гравировал этот фаил начал резать и о ужас...все линии проходит по несколько раз, периметр так тот вообще пытался несколько раз обогнуть....

Собственно, может кто уже пользуется еще какой приспособой, для изготовление пазлов? Ну или как то после этого макроса подготавливает фаил.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сначала для наглядности приложите пример файла или макроса. Возможно, в файле несколько линий наложены поверх друг друга. В настройках, кстати, есть опция игнорировать дубли линий. Вчера проверял, соединив прямые участки соседних моделей - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Во вложении, макет и макрос. Больше чем уверен наложение есть, но ни как не могу понять, что к чему, в кореле их найти не могу.

 

Подскажи пожалуйста, где эта функция, по игнорированию?!

пазл (2).cdr

JigsawPuzzle13(1).zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Держи исправленный

пазл (2).cdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@ЛазерДизайн Благодарю! Что было? Хочу в будущем сам исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Из PowerClip извлеки всё. Потом лишнее удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Фаил изначально был в таком виде(см. вложение)...фаил который скинул выше, я уже пытался готовить, удаляя все лишние!

 

ув. ЛазерДизайн, сделал, невероятное преображение файла...прям заинтриговал меня)) надеюсь, поделится как он это сделал!

ориг.cdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

вначале снимаешь все виды объединения объектов именно все!!! Затем выделяешь все объекты и объединяешь их. Преключаешься на инструмент редактор узлов и опять же выделяешь все!!! затем выбираешь разъединить узел и у тебя все узлы всех объектов разъединятся. Далее опять снимаешь объединение. переключаешься в инструмент выделения объектов(стрелочка) и выделяешь все объекты по одной линии горигонтали. В меню "Упорядочить"  выбираешь соединить объекты и нажимаешь на соеденить. Все выделенные объекты у тебя соединятся. И так все по горизонтали и вертикали.

Изменено пользователем ЛазерДизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо, ясно.
 

Я так понял, не подготовленный фаил, сразу с из под макроса, не получится так обработать, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...