Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Царапина на станке уменьшает мощность лазерного излучения!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

1) Берём топор.

2) Берем жирафа.
3) Делаем надрез на шее жирафа.
4) Окрапляем царапину на станке кровью жирафа.
5) Ждем два часа.
6) Запускаем станок и, вуаля! Лазер работает как новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если подойти к вопросу с правильной стороны, с подходом как говорится и нечаянно сделать царапину в нужном месте, например на линзе, то по теории этого самого - нафик нужен двухголовочный станок, так как луч поламавшись на царапине умножится надва луча, а если повезёт то и на больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Можно ещё в бубен бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Из кожи с мошёнки жирафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Не, зачем животное мучить? Бубен должен находиться на голове чела, царапнувшего лазер. Глядишь, не только заработает как новый, но и еще одна трубка появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Что резали? Я тоже так хочу! :ph34r:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ввиду малой популяции жирафов в России-матушке, настоятельно рекомендую к использованию более универсальный биологический материал, который всегда можно найти на любой стройке, а так же в подсобках многих производств, автосервисов и прочее на подсобных работах. И это - не крысы..:)

Опылять станок кровью совсем не обязательно (да ещё и потом отмывать все помещение замучаетесь), вполне достаточно вручить вышеуказанному биологическому материалу краску с кисточкой валиком, заодно и внешний вид обновится..:) К тому же при правильно сформулированных желаниях данный биологический материал запросто может, аки золотая рыбка, выполнить ещё пару-троечку Ваших желаний..:)

 

И да, я ничего не имею против братьев наших меньших, и тем более весьма уважительно отношусь к представителям других национальностей.. Но как говорит один знакомый таджик, проживший у нас 10 лет: " Я не таджик, вот те бестолочи (макаки, обезьяны, козлы тупые и пр. зверинец...) - таджики!" Так смешно это слушать,особенно когда за минуту до этого он объяснял своим "таджикам" (на родном языке-заметьте, но с примесью русских... эээ... неологизмов???) ,что они должны делать, куда идти, и что он вообще о них думает... Таджики - они такие..:) Разные..:)

 

А вообще я тоже хочу так покурить..:) Поделитесь рецептиком..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А вообще я тоже хочу так покурить.. Поделитесь рецептиком..

Рецепт банально прост:

1. Открыть крышку станка

2. Отключить вытяжку

3. Запустить производственный процес

 Самое главное со всей ответцтвенностью подойти к подбору материала для обработки, но тут Рецепта нет всё на любителя, дело как говорится вкуса.  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Александра Я.
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Пришёл мой станок в Хабаровск из Санкт Петербурга. При осмотре трубки обнаружила царапин у на лазерной трубке достаточно глубокую, но на мой взгляд не сквозную (фото прилагаю). Опытные форумчане, подскажите, значительный ли это дефект? повлияет ли этот дефект на работу трубки?Поставщик говорит все претензии предъявлять ТК, ТК говорит о том, что упаковка не повреждена, к нам никаких претензий быть не может. В договоре у меня с поставщиком прописано, что при передачи поставщиком оборудования в ТК, право собственности на оборудование переходит на покупателя и разбираться я должна с ТК.Трубка при транспортировке была упакована внутрь станка. 



×
×
  • Создать...