Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Державник
      В шпинделе должны стоять два 4-46108Л и два 4-46109Е. И, если я правильно понял, это должно быть два комплекта. В отечественном производителе уверенности как-то нету, потому остаётся к забугорным обращаться. Собственно, вопрос к знатокам - какие подшипники, к примеру, SKF можно ставит в шпиндель заместо 4-46108Л и 4-46109Е?
    • Автор: jurgren
      Необходима замена шаговых двигателей 42BHM34-060-15 и  42BHM39-100-22D по обеим осям. Станок 60*40. m2 nano. Помогите пожалуйста с выбором. Какой шаг? Мощность? По маркировкам не гуглится


    • Автор: JeezOo
      Всем привет!Хочу прикупить запасной шаговый двигатель,но в электронике нифига не разбираюсь.Может кто подскажет,как узнать характеристики моего шаговика и подобрать ему замену.На что обратить внимание?

    • Автор: Ден Слазов
      Всех приветствую, нужна помощь, на станке GARD 9060 двигатель на ось Y голову делает, помогите найти движок на аналоге такого же, в интернете по маркировке такого, который у меня, ничего не нашёл. Фото прилагаю

×
×
  • Создать...