Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: grig7902
      Добрый день участникам форума. Образовалась проблема с УФ печатью. У поставщиков нет чистящей жидкости Mimaki Cleaning Liquid SPC-0568 (cleaning). Есть ли аналоги этой жидкости именно для УФ-принтеров
    • Автор: max2kleo
      Всём доброго времени суток. Имеется китайский уф принтер с печатными головками TX800. Есть постоянная проблема выбивает 3 канала Y, LC,  LM новые головы ходят максимум 2 месяца и начинается косоструй. Месные специалисты помочь не могут. Уже не знаю куда копать. За ранее спасибо. Ниже прилагаю фото. 




    • Автор: Вадим321
      Добрый день, столкнулись с проблемой с нашим DTX 400, установили "новую" БУ голову, сменили демпферы, запустили и протестили на цвете, все хорошо, как дело дошло до белого, наблюдаем такую картину, отпечаток вроде идет ровно но через некоторое время проявляется бледная тень, переткнули шлейфы, без изменений, заменили на свежие, таже история, может кто сталкивался с подобным? Буду чрезвычайно благодарен за помощь  

    • Автор: Chips112
      Коллеги, добрый день. 
      Возник вопрос по поводу приобретения принтера рассматриваю 2 варианта:
      1) Новый Китай (Apex (головы Epson DX5), Rainbow (Головы TX800)
      2) Mimaki Roland  и те же китайцы но БУ 
      Размер поля не столь важен маленькие заготовки в пределах 10 см в диаметре. .. 
      -Главный критерий для принтера это качество насыщенность цветов, укрывистость  ( что бы рельеф дерева не был заметен) Печать на фанере и двп( Кто лучше покажет по качеству картинки)
      -Следующий критерий это скорость. (Условно если mimaki при цене в 800 т.р. и он в три раза быстрее Apexа при цене в 400 тысяч рублей. Мой выбор бы упал на MIMAKI)

      Покупать БУ принтер страшно, но интересно  На что обращать при осмотре?
      Сейчас из БУ есть варианты Mimaki UJF-3042 FX (2014 года выпуска) 570 т.р.
      Roland Lef 12 (2016 года) 400 т.р.
      NOCAI 60х90 (2021 года) 600 т.р.
      apex 40x60 DX5 (2018)  450 т.р.
       
    • Автор: wikjazz
      Добрый день. Кто работает на уф принтерах без активного подавления статики, как боретесь с потением головки при печати на акриле? В мастерской стоит промышленный увлажнитель, акрил протирается космофеном, но все равно головки потеют от статики. Читал про антистатические приборы, но ничего не понял куда чего. У кого-то есть опыт кроме протрите космофеном, головку ближе к материалу, увлажняйте помещение?
×
×
  • Создать...