Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Lolitsyna
      Добрый день!
      Решила задать вопрос про ЕГАИС, так как на этом форуме должны быть люди, которые очень плотно работают с деревом.
      1. Скажите, пожалуйста, обходите ли вы эту систему? Или нет ничего сложного в том, чтобы делать однотипные бумажки на куплю и продажу дерева и изделий из него? Поделитесь опытом. Может кто-то уже попадал с этим в неочень хорошую ситуацию. Есть чего бояться?
      Я планирую закупать фанеру в обычном строительном магазине  и делать из нее на продажу декоративные изделия для магазинов подарков. Например елочные украшения или элементы для открыток. И хотелось бы делать все официально. Клиенты, которые делают хорошие заказы, любят спрашивать документы. Всвязи с эти у меня возникло еще два вопроса:
      2. Нужно ли регистрироваться в егаисе и проводить через него покупку фанеры для создания декоративных изделий? Это вроде товары не отвечающие за безопасность человека. Или назначение изделия не имеет значения?
      3. Нужно ли регистрировать в ЕГАИСЕ  продажу например елочной игрушки из дерева, если продаю ее в магазин подарков для дальнейшей реализации? и если продаю обычному потребителю без дальнейшей реализации?
       
    • Автор: Dmitriy84
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать себестоимость готового изделия? Стоимость использованной фанеры - понятно. Можно посчитать длину реза. А как вы оцениваете стоимость реза? Так же нужно учитывать расход электричества. Плюс к этому еще что-то надо закладывать? Буду благодарен за пример вашего расчета.
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Тут что-то подзадолбался выставлять порядок реза для каждого задания в каждом файле, думаю надо бы запилить плагин, который бы автоматически подготавливал Кореловский (Иллюстраторский) файл, что бы резались сначала внутренние линии, потом наружные, и так отдельно для каждой фигуры на листе.
      С наскока эту проблемку решить почти получилось, осталось только закодить решение полиномов девятой степени, а это без пары дней изучения матана (пошёл в армию косить от института) и других оккультных наук ну никак не получиться, а там без 100 грамм не разобраться, поэтому нужно будет скинуться, если он действительно нужен будет =)
      Вот думаю, у меня одного такие проблемы или нет? Как вы их решаете? Нужен бы был вам такой плагинчик? Сколько бы заплатили?
       
       
       
       
    • Автор: Ekaterina
      HELP! У меня опять катастрофа!
      При восстановлении системы на ВИН 8 система сдохла. Мне ребята все затерли и установили снова.
      После этого я не могу поставить Корел 12 версии. Это ладно. С горем пополам поставила Х4. НО! Плагин CorelLaser не устанавливается ни при каком раскладе! Пишет patch error и все! И так, и сяк кручу - дохлый номер!
      Ребята, помогите!
    • Автор: PavelK
      Вот думаю одного меня не устраивает вся программщина, которая сейчас есть к станкам...
      И при написании своей хотелось бы что бы она была полезна и остальным.
×
×
  • Создать...