Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: EDB
      Здравствуйте.
      Куплен новый ПК с лицензионной ОС Windows 10 и больше ничего не устанавливалось.
      Проблема в том, что контроллер Ruida 6332G нивкакую не хочет опознаваться в RDWorks V8 по USB. Скачивал с десяток разных версия, начиная от 5 вплоть до 8 и с этого форума и везде где находил. НО стоит ее подключить к старому ПК (демоверсия Windows 7) все подключается и работает без проблем. Версия RDWorks 8.01.42
      Подскажите, пожалуйста, что нужно доустановить или настроить? Вроде и видео пересмотрел по установке и в руководствах ничего особого не пишут. Либо может быть как-то перенести с другого ПК можно?
       
       
    • Автор: Ивангай
      В одной из тем я рассказал, как мы вернули в бой 2 станка из 3-х, которые вышли из строя. Но один по-прежнему не хочет работать — "заболела" Ruida.
      Станок был подключен по USB, после дня Х порт отвалился, решил подцепить по LAN, после долгого ковыряния компьютер нашел станок. На след день мне говорят, но не нашел. Я был удивлен. Починили другие 2 станка, решил отдать плату электронщику, тот сказал, что сгорел транзистор (могу ошибаться) после порта USB, ну и еще что-то. Он поменял вроде как, но не заработало. Вопрос: возможно ли как-то восстановить контроллер? Цены на новый пугают даже на али.
    • Автор: PavelK
      Управляющая программа LaserCutEngrave для контроллеров Lead CNC LNC-LS232a
    • Автор: Alextro
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что после установки и подключения к лазерному станку, при нажатии загрузить файл, лазер выдает (the communication is broken for timeout.Please close and open the output window to retry.) Помогите!!!
      Контроллер точно незнаю вроде TZL-MBAV12 на нем написано электрик сказал его изображение вот 
       

      Вот что на нём и на нем флешку пытались вставить с fat16 форматом но не загружает старые программы есть а новые не хочет загружать    (2 схема это схема контроллера сзади

       

    • Автор: Volodia
      Ошибка USB key при постановке на гравировку, ключ вставлен, порты менял

×
×
  • Создать...