Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Soad

Покупка лазерной трубки 40 Вт из Китая

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, что делаете на свой страх и риск.

Проверено:

1) С таможней проблем нет, можно смело заказывать

2) Упаковка отличная, доедет без проблем

3) Продавец не кинет, отправит

4) Дешевле в 2 раза чем заказать в России, да простит меня реклаб)

 

И так

Цена 100$ + доставка ~ столько же 

Доехала за 12 дней почтой EMS(возможно повезло)

Обошлось мне все ровно в 7300 деревянных рублей, в комплекте шел шланг для воды и герметик(такой же как прислали в реклабе со станком)

 

Как покупать на этом сайте есть море инфы в яндексе, единственное покупайте в валюте usd, не в рублях, так дешевле.

 

Ссылка на продавца:
http://ru.aliexpress.com/item/Hight-Quality-700MM-40W-Co2-Laser-Tube-for-Engraver-Cutting-Machine/833605970.html

 

НИКАКОГО ОТнОШЕНИЯ К ПРОДАВЦУ НЕ ИМЕЮ, ЛИЧНОГО ИНТЕРЕСА НЕТ!)

Да, там же есть блоки питания, линзы и т.д.

 

фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубка на 10 см короче родной

post-540-0-07495500-1412670252_thumb.jpg

post-540-0-39703300-1412670286_thumb.jpg

post-540-0-03011200-1412670324_thumb.jpg

post-540-0-30106800-1412670378_thumb.jpg

post-540-0-37721500-1412670416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели короче и диаметр такой же значит развели.


Кстати ко мне эта девочка уже не присылает. Однажды заказывал и труба пришла разбитая, второй раз тоже. Решила вернуть деньги. Больше со мной не хочет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ели короче и диаметр такой же значит развели.

Кстати ко мне эта девочка уже не присылает. Однажды заказывал и труба пришла разбитая, второй раз тоже. Решила вернуть деньги. Больше со мной не хочет работать.

Интересно)

Что трубка короче я свел к тому, что изначально у меня вроде как 50Вт была, но релкаб сказал 40, в общем путаница получилась, надо с линейкой обе промерить. А так работает, все гуд

Чтоб разбить надо постараться)

Изменено пользователем Soad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы разбить - хватит один раз уронить. Или выслать заведомо мёртвую трубу. Один раз получил трубу с дыркой во второй колбе, и как бы я не искал осколок от этой дырки- его не было. Вывод: трубу отправили заведомо разбитую. Из 180 дол. вернули 90 через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Что бы разбить - хватит один раз уронить. Или выслать заведомо мёртвую трубу. Один раз получил трубу с дыркой во второй колбе, и как бы я не искал осколок от этой дырки- его не было. Вывод: трубу отправили заведомо разбитую. Из 180 дол. вернули 90 через 2 месяца.

речь идет о покупке у данного продавца или в общем из китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем из Китая. Я пробовал 3 раза и три раза не удачных. Теперь покупаю только когда заказываю партию станков. Заказываю один на все станки ящик из 8-10 см фанеры и вместе со станками туда ложат трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Брал такие трубки пару раз. Себе и знакомым. Все хорошо! Отзывы нормальные о продавце. Само собой риск есть, ЕМС доставляет быстро-14 дней в среднем. Если вы в москве живете- вы везунчик дней 5-7 выходит... Хотя если вы в москве живете то можете поехать в Реклам и купить трубку без ожидания))))) В любом случае вы везунчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае покупал, 80 долл трубка (40 вт, 700 мм), 50 долл емс доставка, в Екатеринбург за неделю привезли, все целое, норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть мне повезло, но у меня все робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в черную пятницу трубу с алиэкспресс 45-50 вт. Обошлась с доставкой около 8000 руб. Работает отлично. Режет фанеру 8 мм на скорости 5 мм/с. Эффективная мощность 56-60% выше нет разницы, ниже режет медленнее. Фанеру 4 мм режет 19 мм/с 6 мм 9 мм/с. Работает первую неделю. Пришла в двойной упаковке за 10 дней.

photo24395910_456251090.jpg

photo24395910_456251091.jpg

photo24395910_456251092.jpg

Изменено пользователем Студия "Артконтинент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал  тоже на али,  40ватт  с доставкой меньше 100 долларей для интереса, пришла за 15 дней в иваново, упакована отлично, ну и не битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ссылку можно на нормального продавца на АлиЭкспресс нужно 40 ватт 700мм 50мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 17:30, ilya37rus сказал:

заказал  тоже на али,  40ватт  с доставкой меньше 100 долларей для интереса, пришла за 15 дней в иваново, упакована отлично, ну и не битая

Где заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...