Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Чьей фирмы станок? И какой?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьей фирмы станок?

    • РекЛаб (Qualitech)
      54
    • Халк
      5
    • Китайский No name
      21
    • Rabbit
      2
    • Kamach
      1
  2. 2. Довольны им?

    • Да
      53
    • Нет
      3
    • И да и нет
      27


Рекомендованные сообщения

Опросик анонимный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вот на этот сейчас смотрю

http://lasermachine.ru/laser/lasermachine/lm-II_0605/

Это вот эти китайцы

http://www.bodorcnc.com/ru/laser-engraving-cutting-machines/324.html

Попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смыле у кого какой станок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

что я заметил так это что в бодоре труба похожа на речи-это плюс но труба со старта 40- это минус.В лазермашин  есть сквозная подача матариала, но может и в бодоре есть но не написали. На бодоре вижу линейные подшибники- это гуд, на другом не видно. Короче мало инфы. А вообще поставить под заказ можно всё, лишь бы влезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Бодор это непонятный Китайский продавец. Смысл брать это непонятное барахло да и в Лазерных машинах станки без особого контроля качества. Есть отличный новый вариант за абсолютно адекватные деньги - Новый Raylogic 9G 530 V6. Да и про очень важный пункт покупки не забывайте, про техническое обслуживание, наличие запчастей и расходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению моих нет в списке. :( Trotec Speedy 100R (60Вт и 45Вт). На выходе свой ЦэОшник с Reci 80W, электроника литра MPC6565  на шаговиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению моих нет в списке. :( Trotec Speedy 100R (60Вт и 45Вт). На выходе свой ЦэОшник с Reci 80W, электроника литра MPC6565  на шаговиках.

Очень правильный подход. Сами используем GCC и Qulitech, они как-бы дополняют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня китайский станок SUDA SL4030, все в нем хорошо  и работать вполне удобно  и стоит не дорого, НО НИКОГДА ЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, станок новый , на нем почти не работают , заказов не много, но эта сволочь  уже 3 раза ломалась за 3 месяца, первые два раза мозги глючили , один раз перепрошили, второй раз плату меняли,  а вчера начал глючить один из шаговых двигателей, оказалось  , что переломился один из проводом, сидим ждем , когда его в ремонт заберут, самим делать нельзя, гарантия блин, короче дерьмо  а не станок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У меня тож такой станок...... пока все работает норм ..... но маловат хотелось бы побольше но денег не хватило :(http://lasermachine.ru/laser/lasermachine/lm-II_0605/

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодор это непонятный Китайский продавец. Смысл брать это непонятное барахло да и в Лазерных машинах станки без особого контроля качества. Есть отличный новый вариант за абсолютно адекватные деньги - Новый Raylogic 9G 530 V6. Да и про очень важный пункт покупки не забывайте, про техническое обслуживание, наличие запчастей и расходников.

 

Незнание завода и выпускаемого ими продукта, не говорит о том, что можно так уверенно заявлять об этом, Алексей!

Бодор bodorcnc.com - это крупный завод, который выпускает сильное, качественное оборудование, которым доволен наш Покупатель.

"Станки без особого контроля качества" - поясните, что это значит? Все станки компании "Лазерные машины" проходят контроль качества 1) на заводе изготовителе, 2) на складе компании "Лазерные машины". - это обязательный аспект нашей компании! Все оборудование проходит предпродажную подготовку, которая фиксируется на фото и видео. Каждый элемент, каждый узел, все комплектующие проходят строгую проверку. Все наши станки имеют адекватную конкурентоспособную стоимость. Мы к Вам уважительно относимся, как к партнерам, поэтому прошу не писать того, чего не знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например для меня это то же no-name: ни отзывов, ни сравнений, ни обзоров. 

На выставках не видел, от коллег не слышал об этой марке.

 

Кстати, Алекс мессадж в 2013 написал,  мб именно так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Очень жаль, Павел, что вы не слышали и не видели, т.к.  информации на форумах, на нашем сайте и даже в соц.сетях более чем предостаточно, возможно вам не доводилось заниматься поиском...

А по поводу выставок вы конечно зря! Мы множество выставок посещаем, в том числе и Рекламу не пропускаем, выставляемся постоянно! Вы не слишком внимательны. Спросите Алексея, он ведь приходил на наш стенд пообщаться с коллегами по продажам.

Кстати, нам стенд Реклаба очень понравился, выглядел эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёб защитан, тонко =).

На этой выставке обязательно забегу, если найду =)

Пишите, пожалуйста, чаще, чем раз четыре месяца. 

Пока что выглядит как "мониторинг" отзывов.

 

Просто, думаю, с Вашим опытом Вы бы могли много интересного рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Тут что-то подзадолбался выставлять порядок реза для каждого задания в каждом файле, думаю надо бы запилить плагин, который бы автоматически подготавливал Кореловский (Иллюстраторский) файл, что бы резались сначала внутренние линии, потом наружные, и так отдельно для каждой фигуры на листе.
      С наскока эту проблемку решить почти получилось, осталось только закодить решение полиномов девятой степени, а это без пары дней изучения матана (пошёл в армию косить от института) и других оккультных наук ну никак не получиться, а там без 100 грамм не разобраться, поэтому нужно будет скинуться, если он действительно нужен будет =)
      Вот думаю, у меня одного такие проблемы или нет? Как вы их решаете? Нужен бы был вам такой плагинчик? Сколько бы заплатили?
       
       
       
       
    • Автор: Ekaterina
      HELP! У меня опять катастрофа!
      При восстановлении системы на ВИН 8 система сдохла. Мне ребята все затерли и установили снова.
      После этого я не могу поставить Корел 12 версии. Это ладно. С горем пополам поставила Х4. НО! Плагин CorelLaser не устанавливается ни при каком раскладе! Пишет patch error и все! И так, и сяк кручу - дохлый номер!
      Ребята, помогите!
    • Автор: PavelK
      Например по сравнению с позапрошлым месяцем?
      У самого что-то голяк... толи людям нифига не надо то ли ещё чего. в основном пошла мелочь. 
    • Автор: PavelK
      Вот думаю одного меня не устраивает вся программщина, которая сейчас есть к станкам...
      И при написании своей хотелось бы что бы она была полезна и остальным.
    • Автор: PavelK
      Опрос возник из темы 
×
×
  • Создать...