Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
sergeyz

Станок cutlab Украина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Присматриваю станок для замены моего самосборного. У самосборного много чего не устраивает, например, скорость реза фанеры - 20 мм/с на трубе 80, 4 мм. Также он полностью открытый, много дыма, и всякого еще по мелочи не устраивает.

Сейчас остановился на 9060 от  cutlab. Я думаю что он будет полюбому лучше моего, но все же.

Кто работал на таких, расскажите хорошие они или лучше не брать? Или по фоткам на сайте что можете сказать как у него комплектующие?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шерлок сказал:
Или воспользуйтесь поиском:

Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)

не нашел такого производителя, честно искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и сам продавец  китайских станков в Украине, но всё же вставлю свои 5 копеек, кутлаб -это производитель, знаком лично, станки сделаны с умом, то есть всё что не хотят делать китайцы Стас это воплощает на своих станках. Можно заказать у него станок под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте. Судя по фото вполне нормальная конструкция. Надеюсь Хивиновские направляющие оригинал. К сожалению в остальном, в характеристиках мало что полезного указано. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо! Еще бы от владельцев отзывы почитать как они в експлуатации...

На что обратить внимание при покупке, может куда заглянуть, поинтересоваться чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sergeyz сказал:

Спасибо! Еще бы от владельцев отзывы почитать как они в експлуатации...

На что обратить внимание при покупке, может куда заглянуть, поинтересоваться чем-то?

приезжайте ко мне в Сумы, вам вроде не далеко, есть станки 100 на 80 см 100 вт, все покажу и расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Только что, alexander-1 сказал:

приезжайте ко мне в Сумы, вам вроде не далеко, есть станки 100 на 80 см 100 вт, все покажу и расскажу

у вас есть сайт или где картинки посмотреть? что с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sergeyz сказал:

у вас есть сайт или где картинки посмотреть? что с ценами?

есть все, но это же форум, я и так наглею и предлагаю свои станки здесь. 0506206779 0971878372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...