Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Crybaby
      Добрый день. Хочу проапгрейдить планшетный плоттер с флюгерного ножа до тангенциального осциллирующего.
      Суть переделки в установке новой головы (нож, биговщик) и контроллера под новую систему (лишь бы подружились с существующими шаговиками (x,y).
       А то стоит без дела машина.
      Может кто работает с таким оборудованием (с планшетами с осцилирующим ножем).
    • Автор: Березин Антон
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на производстве на раскроечном станке ( плоттере) используем подложку ( жертвенная подложка) которую жалко резать, так как стоимость её около 100 тысяч, из за этого приходится поднимать нож(чтобы не повредить её), в следствии чего он не прорезает нитки материала и приходится после станка, вручную дорезать материал, на что тратится огромное количество полезного времени. Прошу Вашего совета, может есть какая то недорогая замена подложки, чтобы она пропускала воздух, для присасывания материала?
    • Автор: Rozga
      Приветствую форумчан!
      Дорогие комрады. Бэщеное желание имею заняться хобби которое возможно будет приносить денюжку в итоге. Фронт работы завязан на фигурной резке бумаги плотностью 200-250 мг. Всё утро копался в сети и консультировался с магазинами. Каждый хочет всучить что-то своё. Откровенно говоря, не нашёл незаинтересованного консультанта. Пришёл к вам сюда за помощью и советом. Резка, по задумке, будет осуществляться в формате бумаги А4 - А2. Композиции художественные, разные и довольно сложные и тонкие. Если выполнять в ручную то уйдёт масса времени. Нужно устройство которое будет верным помощником и другом в этой авантюре. Ничего лишнего т.к это переплата. Бюджет 100к. Конечно же чем дешевле-тем лучше! Спасибо за советы, товарищи и всего вам хорошего 
    • Автор: Милый
      Здравствуйте!
      Интересует, чем можно выполнять фигурный раскрой бумаги (плотность от 200 до 300  г/м, практически всегда не фактурной, но было бы неплохо и ее), приклеенной на силиконизированную подложку (для наклеек)? 
      Скажу сразу, что лазер то же в процессе поиска и читаю форум, но хочется именно чем-то похожим на плоттер.
      Высечка сразу нет (небольшие тиражи), ножницы и канцелярский нож то же  Кроме плоттера я пока что ничего больше не нашел из возможного оборудования.
      Подскажите, пожалуйста, с какими параметрами смотреть? Обязательно ли планшетный (оч. дорого), может быть подойдёт классический?
       
    • Автор: Фернандо
      Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
×
×
  • Создать...