Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
fotobuk

Кто работает на китайцах?))

Рекомендованные сообщения

А Краснодар к чему? Да и пишется с большой буквы... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

there's just some people .. have my equipment, if the translator XS translates I'm not to blame .. and immediately XS to write started ... equipment bomb .. baud order at least 25% cheaper than that in Russia already !!!


там просто есть люди .. у которых есть моё оборудование  ,, если переводчик хз переводит я же не виноват .. а тут сразу хз писать начали ... оборудование бомба .. бод заказ как минимум на 25% дешевле чем которое в РФ уже !!! 


   
 
better in the pros add .. more good will than to rant

Хорошо бы на русском инструкцию))) У меня вроде всё режет и гравирует единственное я так и не понял какой нагар нормальный после гравировки и не могу связь найти с компом печатаю через флешку!

инструкция будит примерно через месяц на русском к даной модели ,, Как будит обязательно выложу на форум !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар с большой буквы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

 

   

 

инструкция будит примерно через месяц на русском к даной модели ,, Как будит обязательно выложу на форум !!!

 

Спасибо за понимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@pyxa01  Поделись с товарищами по несчастью инструкцией на русском и если можно и ссылку на LaserSoft 7.02

Крайне необходима инструкция на эту программу.

Поясню для чего, при подготовки портрета для гравировки, нужно понимать как станок видит это изображение в своей программе. Как он будет рисовать изображение точками.

  Это когда оператор не достаточно опытен, считаю нужным подсказать отдельные моменты при гравировке. 

Изменено пользователем vowaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...