Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Фернандо
      Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
    • Автор: Роман777
      Ребята помогите. столкнулся с такой проблемой. взял кривошипный пресс усилие  25 тонн,на него  заказал  полноценный штамп для вырубки изделия  из абразивного материала ( по русски наждачная бумага) после 9 тыс ударов произошел износ штампа .пришлось шлифовать плансон  матрица нож  части штампа. штамп не дешевый сделан из стали х12 .  меня это не устраивает дорогая себестоимость штампа следовательно моего продукта. чем можно заменить вырубку моего изделия еще раз вырубка наждачной бумаги !!! ..
    • Автор: ЕвгенийС
      Добрый день!
      Лопнул шатун на югославском прессе Jelsingrad EPU-160. Номера чертежа нет. Где можно найти данную запчасть или чертеж шатуна? Устроит б/у.




×
×
  • Создать...