Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: d1yasvoih
      Ребята, Приветствую всех!
      Лазерный станок: китай ltt-z1040
      лампа SPT 60W , блок розжига hy-t60
      Проблема заключается в следующем:
      1. В процессе гравировки лазер пропускает, не прорисовывает, либо прорисовывает некорректно мелкие детали рисунка.
      2. Во время работы на панели управления перестал моргать диод "test"
      В предшествии всего вышенаписанного отваливался контакт разъёма питания помпы
    • Автор: RedHobbit
      Добрый день!
      Аппарат старенький 10-ти летний китаец  с трубой 80Вт. Не так давно появились пропуски при резке фанеры. Луч пропадает на доли секунды и потом появляется снова. На линии реза это выглядит как пунктир. Ошибка не постоянная. При резке листа 75х75 см может не появится вообще, а может вылезти в 2-3 местах. Резка на скорости 25 мм и мощности 50%. Тоже самое может произойти и при контуровке при скорости 60 мм и мощности 12%. При гравировке всё нормально.
      С момента первого появления неисправности заменена труба и трансформаторы в БВН. Т.е. грешить на трубу не могу. Что может быть?
       


    • Автор: laserservice
      Добрый вечер.Такая проблема - не стабильная резка материалов,сразу хочу сказать- юстировка,клемы на трубе,сама труба, оптика- все ок.Станок начинает работу- все прорезает,потом начинается недорез,ставила резку окружностей в пять рядов,первый ряд режет,второй недорез,тритий режет.Кто с таким сталкивался и где рыть?
    • Автор: sakentosh
      Всем привет, хотелось бы понять вчем может быть броблема. Плата М2 при резке идёт пунктиром. 
      VID-20190513-WA0002.mp4
    • Автор: Topus
      Всем привет! я новенький на этом форуме, относительно недавно перешел с диода на СО2 и вот возникли первые проблемы.
      Cуть проблемы: лазер при гравировке(да и при резке) проводит линии пунктиром, примеры ниже. Продавец ничем помочь не может, говорит что никогда с таким не сталкивался, и подумать надо. Но т.к. это все продолжается второй месяц, а работать надо решил попробовать на профильных форумах спросить.  Примеры (пробовал разную скорость (80-160 мм/сек) с компенсацией инерции каретки и без нее, и разный шаг гравировки 0,06-0,1мм):

      Трубка 40 вт CLOUDRAY, контроллер AWC 708lite. 
      Не знаю насколько это важно, но при доставке с каретки лазера сорвался высоковольтный блок и на нем оборвался провод который регулирует мощность лазера. поэтому некоторое количество раз трубка включалась на полную мощность (показания милиамперметра не фиксировал при этом)
×
×
  • Создать...