Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или он весь кривой. В смысле волнами?

весь ровный в смысле плоский. Стол гибкий. Плоскость задают ему ламели на которые он ложиться. Как коврик только в рулон не сворачивается

@СивКА тоньше ленту не нашёл  только 0.5 мм. Акрил как ни странно не резал на нем ещё. В свободное время попробую

Поделиться сообщением

Награды пользователя

В 19.09.2015, 1:01:53, Fenrir сказал:

Где такое можно купить?

в магазине по крепежу..или в строительном

Поделиться сообщением

Награды пользователя

В этих гвоздевых пластинах - все гвозди одинаковые? А угол у них один?

В смысле поверхность ровую на этих гвоздях сделать можно?

Поделиться сообщением

Пока заказанный сотовый стол проделывает долгий путь из Китая, остро встала необходимость избавиться от нагара на обратной стороне материала. За 50 руб была приобретена шпилька 6 мм с резьбой и гайки, из подвала извлечены подвесы для гипсокартона, провалявшиеся с ремонта в квартире. Сборка конструкции заняла 20 мин. И, вуаля!, свою временную функцию стол выполняет.

Stol_01.jpg

Stol_02.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно приобрести ламели для стола?

2188183909.jpg.7df752752f950625b7e50a02c8ed8261.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Спасибо.

Первую ссылку видел, дорого там.

Со второй не могу разобраться с телефона. Потом гляну.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Czar
      Продам сотовый стол 400х600 новый, не использовался. Находится в Муроме отправлю деловыми или пэком 
       5000р

• От Автор
      Добрый день, коллеги!
      Хочу поднять тему прогиба стола станка, у меня на самом большом станке рабочее поле 11G 1600*1000. в середине как и должно было быть стол со временем просел.
      У кого- нибудь была такая проблема?
      один из методов решения я придумал: дополнить каркас станка профилем для выравнивание ламелей, надо компенсировать всего лишь 1-1,5 мм
      @Alex Reklab @Reklab-Support @ReklabSupport
    • От PavelK
      Решил на досуге сделать нормальную станину для 9G.
      Из хотелок было что бы влезала вытяжка, чиллер и сделать подвижным, что бы можно было предвинуть вплотную к стене и в случае необходимости так же просто отодвинуть.
      Делаю из уголка и квадратной трубы 50 ки,
      снизу скорее всего (пытаюсь найти) будут колёсики со стопорами (по типу как на станине от 11G)  либо винты и обычные колёсики. 
      Общий вид:

Лазер крепиться к основанию, а уже потом основание четырьмя болтами к ножкам - что бы можно было легко снять сам лазер не ползая под ним, а так же что бы в случай чего подпилить сами ножки (если по высоте перебор получится).
      Поперечина вынесена от центра ближе к задней части, что бы было проще подметать и пылесосить под лазером и в дальнейшем что бы не мешала подключению гофры к вытяжному отверстию снизу станка. 
      К поперечине будет добавлены полки, что бы поставить вытяжку и чиллер, благо высоты в 500мм хватает (вытяжка 450).
      Исходники в формате Компас 3Д станины для 9G 530 (можете сами переделать для 11G - изменить размеры):
      Модели:
      Ножка.a3d Подставка.a3d Поперечина.a3d Стол лазера.a3d Чертежи:
      Чертёж_ножка.cdw Чертёж_поперечина.cdw Чертёж_стол.cdw Чертёж_сборка.cdw На днях буду отдавать в производство, может кто что добавит? =)
      В итоге от вытяжки отказался т.к. шумит шибко, а выигрыш от короткой длины шланга не слишком большой.
      Ну и вот что получилось:

Красил порошковой. Пока что только два задних колеса со стопорами, спереди обычные.

• От Олег М
      Добрый вечер. Помогите решить небольшую проблему. При резке фанеры, на обратной стороне детали остаётся след от сотового стола. Никак не пойму, это ребра сот так нагреваются или луч отражается от ребер?

• От mama2011
      Всем доброго дня) 
      Решили мы купить новый сотовый стол. и как думали что они все из одного материала сделаны. И когда мне привезли стол. мне показался он что то другим. Первый стол у нас из гофрированного алюминия. на нем все чисто режется и ни никакой грязи снизу вообще нет.
      И куплен был стол в другом месте подешевле ( но мы то думали что он такой же), а он из стального оцинкованного металла. Так вот пустив на этом столе первый раз, на чистом столе, все стало грязно и он сразу жирной копотью покрылся.
      Можем кому и пригодится это, мы лично об этом незнали и не обратили внимание при покупке.

Лучше брать всегда там где берешь. а не эксперементировать