Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: OIITIMICT
      Добрый день, возникла проблема с точкой начала реза. Если резать фанеру или делать так званый недорез видно точку где лазер начинает резать. Если же просто вырезать кусочек толи фанеры толи пластика видно ступень на материале где лазер начал резать и закончил это делать. Может кто знает как избавиться от этого дефекта. На фото виден данный дефект за качество извиняюсь.
      Программу использую RDWorksV8.01.54


    • Автор: neo7407
      Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением проблемы. При гравировке вырезает нормально, а если поставить недорез, то после режет не по контуру а со смещением снизу вверх. И это не всегда,а как ему вздумается. Станок наработал всего 108 часов. Чистый,всё смазано,ремни вроде натянуты.)




    • Автор: Sergei Trifonov
      Здравствуйте всем! Дорогие форумчане, помогите пожалуйста ! В лазерной резке новичок. Купили лазер из Китая. Труба Со2 80В. Поле 400*600. Сразу появилась проблема: лазер не резал по заданному файлу ! Все время съезжал в сторону на миллиметра 3-4 по Х. Оказалось что зеркала плохо отъюстированы. Неделю настраивали зеркала (первый раз все же) Настроили. Все 4 угла бьют в одну точку. Почти в середину. Может на мил ниже. Проблема уменьшилась, но не исчезла совсем. У нас файлы игрушек по меткам режутся. Так вот, верхнюю метку "проскакивает" влево (дальше) по оси Х ! Формат документа А3. Если первая метка, по которой мы настраиваемся, идеально совпадает, то все остальные нет ! На фото видно на сколько лазер "убегает" по всем 3 меткам. Подскажите, в чем проблема ??? Всю голову уже сломал Заранее всем спасибо.
      П.С. И на мелких деталях есть некий тремор, смотрите фото с монетками. 





    • Автор: Сем
      Мне надо изменить размер там где он проставлен с 6.85 до 7 мм ровно, и таких размеров в разных детальках надо много проставить. Но где прописать не могу найти, просто мышкой перетаскивается и размер меняется при этом почти не реально точно поймать конкретный размер и при перетаскивании мышкой сбиваются направления соседних линий. Подскажите поподробней как это сделать.
      Безымянный-1.cdr
    • Автор: red_armyman
      Доброго всем! Коллеги вопрос заезженный, направьте в нужную тему, вообщем если режу прямоугольник из 6 мм фанеры, а на верх из 4 мм, то получается он ложится на него только так как вырезан, если его повернуть на 180 углы уже не совпадают и начинаются выходы за края и так как не крути, не где совпадения не будет кроме как в том положении как нарисован и вырезан. Где то что криво стоит, ремни вроде натянуты одинаково, точка вреза с точкой выхода совпадает практически всегда, максимум на 0,3 мм может не совпасть и то не всегда. Подскажите что тупит?
×
×
  • Создать...