Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: plakatik
      Взял данный компрессор, есть вопросик. Инструкции к нему считай и не было. Рядом с выходом воздуха есть регулировочный клапан, я так понимаю давление регулировать. Он хоть и закручен полностью, но воздух подтравливает и шипит конкретно. Если его открутить полностью, мы обнаружим на нем пружинку.  Если пружинку снять, то клапан можно закрутить полностью и травление прекратиться. Ну и тише он от этого станет. Вот только сомнения одолевают, не помрет ли он от этого раньше времени.
    • Автор: =MAX=
      Здравствуйте. Взамен штатного куплен безмаслянный поршневой компрессор Patriot, после продолжительной работы не включается. В сервисе сказали, что не соблюдал режим работы. К ним претензий нет, в крайний раз он работал почти 8 часов. Так вот, решил взять компрессор, который предназначен для длительной беспрерывной работы. Сначала смотрел на сайтах поставщиков лазерного оборудования и нашел вот такой:
      https://reklab.ru/product/vozdushnyy-bezmaslyanyy-kompressor-tb551-9/

       
      О режиме работы ничего не написано. Такой же видел в строительном магазине:
      https://www.220-volt.ru/catalog-565420/#ui-tabs-description
       
       
       
      Он дешевле и по параметрам лучше (40 литров/мин против 120литров/мин, рессивер 9 литров против 10 литров, давление одинаково). Смущает только:  Режим работы компрессора повторно-кратковременный, с продолжительностью включения (ПВ) до 50%, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х часов. 
      Сам вопрос: от Реклаба предназначен конкретно для постоянной работы?  Или второй точно так же можно использовать постоянно?
       
       
       
    • Автор: PavelK
      Приветствую! Ох жопой чую, что мембрана скоро в моём компрессоре навернётся, заранее решил призадуматься о том, как бы найти замену? 
      Разумеется от производителя не вариант ибо долго ехать будет (я только задумываюсь , когда накроется будет поздно - всё как обычно).
      Предполагаю что внутри у неё какой-либо корд (металл нити?),  а снаружи покрыта эластичной резиной, типо как покрышки. Кто-нибудь может знает похожие материалы по структуре и где бы их надыбать?  
       
    • Автор: victor68
      Здравствуйте форумчане. Помогите пожалуйста выбрать компрессор для СО2 лазера. труба 80 вт. Имеется 2 варианта. нижний   СО - 45 ( 50 литров в минуту и 3 атм.)
      красный китаец Fengda AS-09  135 литров в минуту и Максимальное давление 3,5 Бар (50PSI)..  Планируется резка фанеры 4 - 6 мм и иногда гравировка


×
×
  • Создать...