Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Михаил344
      Доброго дня, многоуважаемые форумчане!
      Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 4800, он простоял несколько дней и теперь не включается. При первом включении загорелась красная лампочка бумаги и все. При следующих попытках включения не загоралось абсолютно ничего. Был отправлен в официальный сервисный центр, вердикт: "требуется замена материнской платы". По деньгам 25-30 сама плата, 3000 работа, и 2!!! месяца ожидания в лучшем случае, т.к. в наличии на складах нет. В другом сервисном центре опять же подтвердили вердикт. До кучи вызывали местного ремонтника оргтехники, он забрал плату, неделю провозились и опять же сказал, что нужна замена. Подскажите, может быть есть кто сможет отремонтировать плату отдельно от принтера и куда можно отправить? Так же интересует, что с ним могло случиться, он ведь выключенным стоял, не молния же в него ударила.
    • Автор: Фернандо
      Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
×
×
  • Создать...